Екатерина Пашкевич: «Была задача занять первое место в группе»

Форвард женской сборной России Екатерина Пашкевич поделилась мнением о победе над командой Швеции (3:1).

«То, что мы вышли в четвертьфинал досрочно, ничем не успокоило нас, была задача обыграть шведок и занять первое место в группе. Это было принципиально.

Я очень рада, что мы выполнили эту задачу. Главное, что и игра у нас улучшилась, в атаке «пошло». Но все равно хочется больше забить. Если бы мы реализовывали все свои моменты, то делали бы результат игр намного раньше. Но зато для болельщиков создаем адреналин», — сказала Пашкевич.