Майк Бэбкок: «Большая европейская площадка на самом деле не такая большая»

Главный тренер сборной Канады Майк Бэбкок выделил основные моменты матча с Норвегией (3:1).

«Первый период провели не так, как нам хотелось. Может, нервы помешали, или Норвегия так хорошо играла.

Отмечу игру нашего вратаря Кэри Прайса. Вообще, хорошо, что в первом матче мы сыграли с достойным соперником – это полезно.

Большая европейская площадка на самом деле не такая большая. Да, весь каток большой, но зоны обороны и нападения меньше, чем в Северной Америке и площадь, с которой можно забить гол – меньше.

По-моему, мы собрали прекрасное четвертое звено, Таварес, Бержерон, Бенн и Сен-Луи отлично справились со своими задачами», – считает Бэбкок.

Источник: Р-Спорт