Сергей Черкас: «Варламов и Бобровский будут играть по очереди на старте турнира»
Заслуженный тренер России Сергей Черкас поделился мнением о ситуации с выбором основного голкипера сборной России на Олимпиаде в Сочи.
«У тренеров достаточно времени, чтобы увидеть, в какой форме находятся вратари, и решить, кого поставят на первую игру. Думаю, вратари, в первую очередь Варламов и Бобровский, будут играть по очереди. Во всяком случае, на старте турнира.
Для Варламова чемпионат сложился более удачно. Бобровский восстанавливался от травмы, но после Нового года выглядел очень прилично», – отметил Черкас.
Напомним, первый матч на турнире сборная России проведет 13 февраля против сборной Словении.
Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт
5 комментариев
Еременко пускай начнет с матча со словенией. С США может Варламов сыграть а со Словакией Бобровский.
Еременко пускай начнет с матча со словенией. С США может Варламов сыграть а со Словакией Бобровский.
вот я тоже так думаю
я так и думала
Еще бы сказал кто начнет первым ))
Дабы не обидеть наших пацанов, пусть играю по очереди, они оба высококлассные вратари и примерно одного уровня, вот у кого нервы будут крепче по ходу группового турнира, того и нужно будет ставить в ПЛОФ. Так то Ерема тоже не плох.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









