Николай Кулемин: «Хотел бы остаться в «Торонто» – меня тут все устраивает»
Форвард «Торонто» Николай Кулемин, который летом становится неограниченно свободным агентом, заявил, что хотел бы остаться в клубе.
«Хотел бы остаться в клубе, мне все здесь нравится – организация, город, все. Это ведь единственная команда, в которой я играл в НХЛ.
То, что говорят, дескать, после ухода Грабовского, я ни с кем в команде не общаюсь – это глупости. Да, мы были близки с Михаилом, но здесь есть немало парней, с кем я играю не первый год. У меня хорошие отношения со всеми, у нас отличная команда», – сказал Кулемин.
Напомним, что недавно сообщалось о том, что клуб хочет обменять россиянина. В текущем регулярном сезоне НХЛ Кулемин в 46 матчах набрал 16 (8+8) очков. Подробную статистику игрока смотрите здесь.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Toronto Sun
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости