Председатель ФХРБ: «Минские арены полностью готовы к началу чемпионата мира»
Председатель Федерации хоккея Белоруссии Евгений Ворсин рассказал о готовности минских арен к ЧМ-2014.
Чемпионат мира по хоккею 2014 года пройдет с 9 по 25 мая в Минске. Команды будут играть на 15-тысячной «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене», вмещающей 10 тысяч зрителей.
«Две арены полностью подготовлены к началу чемпионата мира. Никаких претензий к ним нет.
Готовность минских арен проверил спортивный директор IIHF. Также положительную оценку дали эксперты по состоянию льда», – сообщил Ворсин.
«К чемпионату мира должны быть введены в строй 14 гостиниц. 10 тысяч человек планируется разместить в минских гостиницах, и еще 5 тысяч – в студенческих общежитиях», – рассказал заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
2 комментария
Перед ЧМ мне нужно запасаться продуктами, наценка неизбежна.
Вчера было видно как они готовы.Какая была давка перед входом,а как оказалось всего лишь губернатор Ярославской области пожаловал на хоккей.Детей шмонали не говорю о взрослых вообще.Многие ко второму периоду только попали на матч,вот и весь их хваленый сервис.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



