Реклама 18+

Хоккейный финал Олимпиады покажет Первый канал

Комментатор Первого канала Виктор Гусев заявил, что именно «Первый» покажет финальный матч мужского хоккейного турнира Олимпиады в Сочи.

«Есть некая очередность, которая изменена только в отношении церемоний открытия и закрытия. Изначально «открывать» Игры должны были коллеги с канала «Россия-1», но так как «Первый» продюсирует и ставит саму церемонию на стадионе «Фишт», то было бы странно, если бы мы ее не показывали.

Церемонию закрытия должны были транслировать мы, но тоже ее поделим – покажем синхронно. Хоккейный финал пройдет в последний день Олимпиады днем. Говорить о том, кто его будет комментировать, пока рано.

Многое будет зависеть от того, кому доверят церемонию закрытия: понятно, что это должны быть разные люди. Плюс сейчас все наши мысли связаны с открытием, и так далеко пока не смотрим», – сказал Гусев.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
153 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Первый канал, руки прочь от хоккея!!! Даешь финал Россия - Канада на россии 1 с комментариями Гимаева и Скорцова!!!
+100
-1
+99
Нет, нет, нет, нет. Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Лучше сразу убейте!!! Почему? За что? - Взывают к Господу российские болельщики и эксперты, все мы!
Гусев с Первым кАНАЛом и хоккей - это волк и овцы, это девственница и насильник! Это глум над всеми россиянами, над хоккем, над Олипиадой! Гусев и Первый кАНАЛ - это чёрная метка и сглаз российского хоккея. Много лет продолжается противостояние между Первым каналом (с Гуевым) и российскими болельщиками. И все мы-болельщики неизменно терпим поражения и продолжаем слушать его нудный невнятный голос с кучей ошибок ("Нигматулина" вместо "Хабибулина", "мяч" вместо "шайбы"), банальные штампы и избитые истины, обречённый пораженческий тон и т.д. Во всех командных видах спорта, особенно - в хоккей, мы проигрываем из разу в раз, из года в год, если соревнования транслирует Первый кАНАЛ - сглаз работает. Соперники и враги радостно потирают руки. Просто руководству страны и государственных телеканалов наплевать на мнения своей страны! Не хотим мы непрофессионального и пессимистичного, нефартового Гусева! Не хотим мы нефартового Первого канала! Слышите, господа, кто там отвечает за трансляции, за государственную политику в сфере телевидения! Что так трудно не издеваться над людьми все эти годы?
+57
-4
+53
О НЕТ!!! Вместо Гимаева-Скворцова-и-других-интересных-адекватных-комментаторов придется слушать дебильнейшие рассказы Гусева?! Первый канал, пожалуйста, сделайте кнопку отключения комментатора, но чтобы интершум остался.
+34
0
+34
ГУСЕВ - вот кто должен был травму получить и пропустить ОИ
+26
-2
+24
Наилич, звони в Газпром. Говорят, что у них мечты сбываются.
+24
0
+24
Епона мама, только не Гусев...
"ОЙ ей ей, самое начало матча а уже в меньшинстве играем
Ну как же так Никулин ошибся..
Ничего-ничего, еще полторы минуты играть, еще есть время.."

Аж передернуло.. Сколько раз я слышал уже эти фразы.
+23
0
+23
Хочу слушать "Жизнь - лучший драматург", "Остров, на котором можно улыбаться на всю ширину рта" и прочий эпик, который потом может войти в фольклор, не хочется слушать монотонную нудятину Гусева. Отвратительные комментарии, навсегда запомню этот момент: Пас Ричардса на Нэша => обрез сразу 2х наших игроков и вставка "Господи, да как они это делают, будто бы их не 5, а 6, телепортация". Прям как знал, подложат свинью, подложили, в виде Гусева.
+20
0
+20
Так вроде ещё месяц назад была новость о том, что хоккейный финал покажет Россия-1?
И там как раз говорилось, что финал Ванкувера показывали по первому, а сейчас очередь ВГТРК.
+15
0
+15
Комментарий удален
Ну вот, и первый анал при деле. А ещё кто-то говорит, что зажимают гомосексуалистов.
+9
0
+9
Придется повтор с России ждать..(
+8
-1
+7
не к добру.....
+7
0
+7
Мне кажется, если наши действительно выйдут в финал, то ВГТРК могут и договориться о параллельной прямой трансляции на Спорте-1 или на России-2. А Первому только церемонии и показывать, спорт не для них
+8
-1
+7
Первый канал..это хоккейные матчи со стартового свистка, бесконечная Оналитика от Гусева о том как играли команды со времён царя гороха, непонятные звонки у наших ворот. Ну и вырезанные гимны стран участниц матча. Одним словом первый анал и Гусев руки проч от хоккея, и как комментаторы могут быть экспертами в хоккее если за год комментируют только кубок первого анала.
+7
0
+7
Для меня эталон хоккейного комментатора - Юрий Розанов. Неплох дуэт Гимаев/Скворцов, Скворцова только периодически несет в "квас", а Наилич бывает излишне умничает. Но в целом нравятся их репортажи. Ткачев с Браташем не нравятся - один слишком язвителен, второй занудный. Жаль не комментирует Кузмак - грамотная приятная речь и владение предметом. Но в принципе любого из перечисленных людей я готов слушать. А В. Гусев - это просто за гранью добра и зла.
+7
0
+7
Жить здорово!Даешь Елену Малышеву в комментаторы хоккея!Чем она хуже Гусева!
+7
0
+7
Да хоть блин СТС, лишь бы комментировали Скворцов с Гимаевым.А будет Гусев..такой лакомый кусочек не отдадут..
+6
-1
+5
Гусев-нееееееет....давно понятно,что на России лучше комментируют!!!!лучше уж без звука смотреть,если на первом покажут
+5
0
+5
Ну опять 25...на первом хоккей не умеют комментировать.
+5
0
+5
Твою мать, ну была же новость, что Россия-1(
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости