Джон Торчетти: «По ходу матча у нас были вопросы к судьям, ответов на которые мы не получили»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти посетовал на сомнительные решения судей по итогам матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (1:3).

«Сегодня играли две нестандартные, особенные команды. По ходу матча у нас были некоторые вопросы к судьям, ответов на которые мы не получили.

Во-первых, эпизод с удалением Иммонена, в котором ему дали две минуты вместо четырех, а также момент в концовке, когда, несмотря на отсутствие таймаутов, «Торпедо» получило очень долгую паузу. Ну а в целом хозяева сегодня были сильнее», – сказал Торчетти.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

23 комментария
Нормально у ЦСКА вопросы к судьям это за то что сначала иммонен получил по лицу после чего толкнул соперника, или когда кулемин в меньшистве возил цска ,сколько его роняли и что то никто не свистел.
+9
0
+9
Вот какая разница, 2 минуты дали Иммонену или 4, если команда НЕ УМЕЕТ разыгрывать лишнего.

ЗЫ Искренне надеюсь, что наши особенные, нестандартные специалисты вернутся весной в Штаты.
+10
-2
+8
Ответ warag
умиляют фаны торпедо, первый сезон чет из себя представлять стали, а понтов ..... дайте нам любого - всех порвем ))))
Не первый- РАЗ. в 2012 выходили в ПЛОВ и проиграли только Будущему чемпиону. Во вторых это хорошая работа команды и селекции.Грамотная подготовка и наигранность составов. Сейчас у нас каждая пятерка забавная и много тренируем их. Судейство и в наши ворота бывает хуня посмотри последние две игры. Это все два.
+6
0
+6
Ответ Карел Гот
Вот какая разница, 2 минуты дали Иммонену или 4, если команда НЕ УМЕЕТ разыгрывать лишнего. ЗЫ Искренне надеюсь, что наши особенные, нестандартные специалисты вернутся весной в Штаты.
И желательно чтоб выдающегося Ген. Менеджера с собой забрали!
+5
-1
+4
А к себе и игрокам вопросов не было? Глупо что-то говорить про судей когда штрафным минутам 10-10, не считаю 20 минут которые получили Радулов и Федоров после матча!
+3
0
+3
Конечно претензии ,когда проигрываешь.А по сути ? БЫ бы бы-жи жи жи.
Есть что сказать-говори! Нет? Тогда признай,что ты хреновый рулила!
+3
0
+3
Медведь свою колхозную лигу в конец распустил. Судей не пинает только ленивый. В конце концов на одну судейскую ошибку приходится, как минимум, несколько десятков ошибок самих игроков. Вот об этом им и их тренерам и следовало бы думать.
+2
0
+2
Ответ warag
не первый сезон)))))ЦСКА что то не припомню когда хоть что то в КХЛ показал???? кроме подписаний известных игроков))) да мы понтов и ненакручиваем просто верим в команду,она нас радует,играет хорошо.Если будет на ходу,то любому с нами будет сложно!
+2
0
+2
Ответ sidni krosbi
Раду следовало бы наказать, выписать штраф,за такое поведение и отдать спартаку.
радулов - псина, сорвавшаяся с цепи, показал свою истинную рожу, все говно из него поперло, когда не по его. Зря его в сборную взяли, подставит он команду...
+1
0
+1
Ответ warag
Это цска твой никакосовый ещё ни одного сезона в кхл ничего не показал! Дурилка ты картонная,вчера конём стал?