Реклама 18+

КХЛ. «Авангард» уступил «Барысу» в овертайме, рижское «Динамо» выиграло у «Ак Барса» по буллитам и другие результаты

В регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» уступил «Барысу» в овертайме (4:5 ОТ), «Динамо» взяло верх над «Львом» (2:1), ЦСКА уступил «Торпедо» (1:3), а «Ак Барс» проиграл рижскому «Динамо» в серии буллитов (2:3 Б).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
514 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ребята Омск,вот и болейте за команду стабильно,чтобы с ней ни было) а то проигрывают-уроды.Выигрывают-красавцы.Так нельзя.
+12
0
+12
Что правда глаза колит можете хоть 50 минусов поставить для авангарда это судьбы не решит она уже решена в по им с такой игрой делать не чего.
+10
0
+10
Если сегодня Омск проиграет, то можно считать что он пролетел мимо плейофф.
+6
-1
+5
Почитал ваши комментарии. Оказывается много народу поддерживает Ржигу. Такие люди наверное болельщики других команд. Большинство нынешних проблем Авангарда связанны с тренером, который совершенно не может поставить игру, как в защите, так и в нападении. Его заслуга в нормализации ситуации минимальна. Физики как не было, так и нет, хотя времени было достаточно. Его решения порой поражают. Тянет постоянно своих любимчиков, вы посмотрите по сколько играют Баранка и Ружа. Думаете другие игроки этого не видят? Думаете им это нравиться?
Взять сегодн игру. 2 гола пропустили молодые игроки, против которых почему то играли лидеры и одно из лучших трио все лиги, почему так вышло? На что он рассчитывал? Каждый матч команда выигрывает, нужно сыграть строже, но вместо этого сломя бегут в атаку. Короче говоря Ржига пустышка
+6
-1
+5
Ответ Мандалай
Итак: 8. Трактор 48 игр 66 очков ---------------------------------------------- 9. Адмирал 49 игр 65 очков 10. Авангард 50 игр 64 очка Омску надо в выездной серии делать очередное чудо и надеяться на осечки конкурентов.
Я думаю уже ничего делать Омску не надо, уже все сделано, просто остается болеть в каждой игре и наслаждаться хоккеем до конца регулярки, а потом с новым вдохновением ждать нового сезона. Даже если вырвем на зубах все матчи плюс конкуренты как то случайно сольются.... мы реально не готовы к ПО, тут ничего не поделаешь, просто надо это пережить и в бой с новыми силами в новом сезоне, и желательно с частично новыми защами, а так все ок.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Ржига из такой Опы вытаскивал аву, что аж все переживали за команду, а вы неблагодарные... Нельзя так. С уважением от балел Барыса
Да, забавно. Когда Ава летела во всех матчах подряд-болелы были в шоке и их можно было понять. Но, когда Ржига смог ПЕРЕЛОМИТЬ ситуацию, и теперь они играют, а болелы его клянут, это что-то с чем-то. Такое впечатление, что он пришел в процветающую команду и топит ее. А кто еще смог бы так вытащить ее оттуда, где они были ? Или расчет был, что , после его прихода, они выиграют ВСЕ матчи и по-легкому возьмут КГ ?
+7
-2
+5
Подыхай рубег кубег,вся Россия так говорит,подыхай:рубег кубег.
+7
-2
+5
Ответ Dau
Г-да заправители Барыса, вы столько слили игр, так что Аве сам бог велел отдать 3 полновесных, с вас то не убудется..а на нас, болел Барыса, вам похоже наплевать с высокой башни...
Вы не зажрались там, часом, а? Команда идет, пусть и по дивизионному принципу, на втором месте на Востоке, давно попала в плей-офф и посему имеет право расслабиться и готовиться к играм на вылет - какие претензии? Вот если будет такое же в плей-офф - тогда да, можно что-то предъявлять, но сейчас это такие мелочи..
+6
-1
+5
Барыс - собраться! А то весь сезон коту под хвост...
+7
-2
+5
Авангард, ты не достоин в этом сезоне игр на вылет...
+6
-1
+5
Барыс с победой !!!!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
А почему клубы до сих пор играют , а не к Олимпиаде готовятся ? Ну хотя бы те что в КаХаЭль ? Или еще рано? Они и так хорошо все умеют?
играют сейчас те,кому очки нужны,остальные пока неприятно удивляют)))) не знаю как в КаХаЭль(наверно чемп Израиля) ,а в КХЛ именно так сейчас.
+4
0
+4
Ответ Dundee
ПИВ для ЛОКО это чел ,который стоИт у истоков того самого ЛОКо-спасибо ему.Ржига-если РЕАЛЬНО посмотреть на прогресс команды ,то будет ясно,что АВА вылезла за счет Ржиги из гигантской ямищи. Надо огромное ему спасибо ему сказать.Обидно за пана,когда ему в укор ставят,что АВА не в Плове и т.д. Ребята вам и Гарри Поттер не помог бы.Поэтому Локо вернет былую грозность,АВА тоже вернется.Ребята,если вы не верите,тогда кланяюсь перед игроками и теми адекватами,которые горой за свою команду.Остальные значит не болелы,а любители спорта,без обид всем.Здоровья всем и побед.Они придут.
Дело не в том, что мы не болеем за команду или болеем как-то "плохо", отнюдь. Просто нужно посмотреть все игры Авангарда и в принципе всё понятно с нашей "тактикой" - она у нас одна - "бей-беги" с как можно большим количеством бросков по воротам даже из самых неразумных ситуаций. На официальном сайте команды, и на других ресурсах не раз был детальный разбор игр.

Просто болельщикоам других команд трудно заметить то, что очевидно для больещиков конкретно Авангарда. Вот вы сегодня видели, сколько раз ошибся Иван Баранка? Сколько он ошибался в начале сезона? Но от этих ошибок его игровое время нисколько не сократилось, хоть сколько голов привези он за матч. Точно та же самая ситуация с любым другим игроком. Тот же Сумманен мог посадить самого "великого", чтобы подумал над своей игрой хотя бы период, а Ржига ничего не меняет. У него просто нет никаких запасных планов. А большинство наше видели? Игроки не знают, что делать в этом случае. Милош сказал, что у него нет времени тренировать большинство (это при том, что было несколько прекрасных пауз в чемпионате), но наш ГТ предпочитал выпросить новогодние каникулы или слетать в Словакию...

Нужно отметить, что и приглашали его конретно под определенную цель - вывести команду в ПО. Не наблюдаю нас там. Можно долго говорить про игроков, но вина ТШ в таком положении команды тоже есть.
+4
0
+4
Ответ "Sidiform"
Милош верим что ты всё поймёшь и сам уйдёшь.
Ржига из такой Опы вытаскивал аву, что аж все переживали за команду, а вы неблагодарные... Нельзя так. С уважением от балел Барыса
+5
-1
+4
Кони продолжают гнуть свою линию,чем больше бабла,тем больше поражений...интересно много болельщиков у этого полит проекта? Я как болельщика ЦСКА давно перестал болеть за это фуфло.
+6
-2
+4
Динамо! МСК. С победой!
+4
0
+4
Астана!!! С победой!!!!
+4
0
+4
Седня омск будет унижен с большим позором
+10
-6
+4
Респект Барысу
+4
0
+4
до сентября
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости