Спортивный директор минского «Динамо» подал прошение об отставке
Как сообщает «Прессбол», спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов подал в отставку.
Скорее всего, этот шаг связан с критикой, которая сегодня прозвучала в адрес клуба от президента Беларуси Александра Лукашенко. В частности, Лукашенко упомянул, что месячная зарплата Иванова составляла 92 миллиона белорусских рублей.
Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Опубликовал: fedyajah
Источник: «Прессбол»
10 комментариев
первый пошёл... Батьку играющим тренером!!!))
Да ну нах*й!! Всё ! Кажись жопа Динамо! Прощай КХЛ!
Верните Матушкина с Торбиным . Будет больше толка.
Ну если легионеры не интересны и дороги, а свои не тянут, так может заявиться в ВХЛ и телепаться там? Или вернуться в родную белорусскую лигу (она не такая уж и хилая) и не мучить )|(опу? Я не понимаю, какие цели и кто там в верхах преследует...Совсем крышу рвануло...У всех, причём.
нарэшце
Батьке не могло понравиться выступление минского клуба.
скоро уйдут все!
поставьте меня на коньки, дайте з/п игрока минского динамо - я не сыграю лучше. меняйте тренера или директора - прежние игроки вдруг резко не прибавят в мастерстве. зачем позорить тех, кто не создан для хоккея
Сосцал!!!
92 млн белорусскийх рублей - это 10000$ всего-то.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










