Олег Давыдов: «Силы нам, в первую очередь, придают победы»

Исполняющий обязанности главного тренера «Югры» Олег Давыдов дал комментарий после победы над «Спартаком» (5:3), которая стала для команды из Ханты-Мансийска шестой в семи последних матчах.

– Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку команды «Спартак» и тренерского штаба в той ситуации, в которой они оказались, и пожелать поскорее выйти из нее.

По игре – плохо начали, проспали первый период, во втором проявили характер, выровняли игру. У «Спартака» были опасные контратаки, но у нас хорошо сыграл Алексей Кузнецов. Ребята вырвали победу сегодня в тяжелой игре.

И еще хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, даже при счете 0:2 они поддерживали ребят. Команда это чувствовала и, соответственно, отдала все силы для победы.

Команда отдала очень много сил за прошедшие четыре матча, впереди трехдневный перерыв – и игра с «Авангардом» и сразу же сложный выезд. Хватит ли сил на еще один такой же мощный рывок?

– Будем завтра восстанавливаться и планомерно готовиться к «Авангарду». Сил хватит – наши победы их нам придают в первую очередь, – отметил Давыдов.