• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Богдан Киселевич: «Руководители «Северстали» сказали, что не собирались отпускать меня»
6

Богдан Киселевич: «Руководители «Северстали» сказали, что не собирались отпускать меня»

Защитник «Северстали» Богдан Киселевич прокомментировал информацию о том, что его могли обменять в СКА.

«Много ходило разговоров о моем возможном обмене, но от меня здесь ничего не зависело и до меня не доходило никакой информации. Все решал менеджмент клуба.

Мне было интересно следить за новостями, смотреть, как развиваются события в целом. В прессе появилась информация, что меня обменяли в СКА, и уже потом я спросил об этом руководителей клуба. Мне ответили, что отпускать меня никто не собирался.

В «Северстали» мне доверяют, я получаю много игрового времени. Нужно продолжать выкладываться по максимуму», – сказал Киселевич.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Чемпионат.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сам то небось в СКА хотел))
Сам то небось в СКА хотел))
Конечно, где Питер, а где Череповец.)
Ответ greedy
Конечно, где Питер, а где Череповец.)
Да, в Питере стабильность - сливать в первом-втором раундах.
мало дали. ну ничего. в межсезонку в ассортименте возьмут по сходной цене Киселевича, Бучневича и Земченко.
Его уже раз приобретал Питер, но он сам ушел и сейчас в сборной играет. Не надо ему в СКА, таким, как Шипачев станет...
хорош уже северсталь дербанить по кускам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем