Георгий Бусаров: «Перед полуфиналом со Швецией нам сообщили: «Извините, ребята, если хотите разминаться, то разминайтесь на улице»
Форвард «Дизеля» и молодежной сборной России Георгий Бусаров рассказал, что перед полуфиналом МЧМ-2014 со Швецией организаторы отправили команду разминаться на улицу.
– Немногие болельщики знают, что перед полуфиналом МЧМ-2014 сборную выгнали тренироваться на улицу. Как игроки это восприняли? Холодно было?
– Так вот мы разминались. Несмотря на то, что там было +10, все равно прохладно. Это был некрасивый поступок со стороны дирекции стадиона. Они прекрасно знали, что все матчи мы разминались в одном месте. Перед полуфиналом мы пришли, и вдруг нам сообщили: «Извините, ребята, но здесь нельзя разминаться, если хотите разминаться, то разминайтесь на улице». Не оставалось выбора, пришлось идти на улицу, – рассказал Бусаров.
Полную версию интервью вы можете прочитать в блоге Микрофон в наманикюренной руке.




Тренер - тряпка, чиновники - гнильё. Никто не вступился и не возмутился.
Я понимаю, что фраза выдрана из контекста, но, блин, звучит как дешёвое оправдание поражения. Если вас по вашему мнению притесняют - разминайтесь где хотите, устройте бучу, неужели шведы бы вас полицией разгонять из под трибун начали? Тем более с нынешними масс-медиа, вспомнить хотя бы пьяный самолёт Кузи и Ко.
Разница голов сборной РФ: 7игр (+15), плюс/минус Георгия Бусарова, четвёртое звено: (-2) и 14 штрафа.
Наивно. Супер. Норвегию и Швейцарию сдержал, молодец, а то что шведов не смог - так это из-за разминки, знамо дело.
т.е. украинцев, что как бэ в принципе не удивляет
в рос. армии начала 18 века иррегулярные легкие конники (а это калмыки) использовались для нарушения снабжения, стычек и налетов - в битве они изначально слабы против кирасиров
ну и пехота, всегда составляющая 80-90% армии была-то чисто русской
им сказали, что лёд сегодня занят детишками, тогда тренер попросил выйти одного игрока и пощёлкать в борт - всех детей как ветром сдуло ))