• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хенрик Зеттерберг: «Думаю, никому не придет в голову спорить с тем, что Дацюк – один из лучших хоккеистов мира»
17

Хенрик Зеттерберг: «Думаю, никому не придет в голову спорить с тем, что Дацюк – один из лучших хоккеистов мира»

Капитан «Детройта» и сборной Швеции Хенрик Зеттерберг поделился мнением о будущей Олимпиаде в Сочи и своем одноклубнике Павле Дацюке.

«Думаю, никому не придет в голову спорить с тем, что Дацюк – один из лучших хоккеистов мира. Одно из его главных игровых достоинств – то, что при всей своей фантастической технике он одинаково здорово играет с обеих сторон площадки: что в нападении, что в обороне. Не случайно Павел три года подряд получал «Селке Трофи».

А еще я добавлю: он замечательный одноклубник, на которого всегда можно положиться. Хороший лидер. У него классное чувство юмора, он бывает очень смешной! Разговаривали с ним об Олимпиаде. Это однозначно будет большим удовольствием – съездить в Россию на Олимпиаду. У нас в команде много хоккеистов, которые уже участвовали в Играх и даже выигрывали их. И очень надеюсь, что нас ждет теплый прием», – сказал Зеттерберг.

Источник: «Чемпионат.com»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха-ха-ха, Хенрик! Почитай спортсру :-)))))
есть тут у нас один
Мля, персональный "привет" Гуллиту от Хенрика. Вот это я понимаю - международный уровень маразма!
Гуллиту придет.
Сольдат ван Орандж с тобой поспорит, Хенк)
Хенрик представить себе не может, что на родине Павла есть оранаж и прочая оранжевая братия без русского имени, которая с демонской одержимостью спорит с тем, что Паша один из лучших. Феномен оранжевой чумы можно объеснить кроме зависти к славе еще тем, сам человек не играл в хоккей и оценить игру Паши не может в принципе. Также как Уткин, не играв в хоккей из-за толстого зада, взялся развенчивать гений Харламова, взяв за основу сухую статистику его игр против главных соперников.
странно что оранжевого воина до сих пор тут нету.
Ответ Dmk_a
странно что оранжевого воина до сих пор тут нету.
Он в петушка превратился.....
Ему ссылок покидать надо)
Хуллит: "Зеттерберг ничего не понимает в хоккее".
Все комменты ниже про гуллита.
это слава)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем