Любомир Покович: «Практически весь сезон боремся с тем, что мало забиваем»
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович после поражения от «Автомобилиста» (0:2) посетовал на невзрачную игру команды в атаке.
– Мы очень быстро пропустили первый гол. И потом нам надо было много обороняться в меньшинстве, в том числе две минуты втроем против пяти. В итоге именно два гола, которые мы пропустили вначале, оказались решающими. Потом уже была такая игра, не скажу, равная, но в принципе забить могли обе команды, например, мы в большинстве имели шансы. Не получилось во втором периоде, и в заключительной трети «Автомобилист» очень грамотно играл в обороне. У нас было несколько моментов, но сравнять так и не получилось. В том числе, когда мы снимали вратаря на последних секундах, нам удалось лишь войти в зону соперника.
– Второй матч ваша команда не забивает. С чем вы это связываете?
– В прошлом матче у нас тоже были моменты, в частности, выход один в ноль. Но это не новая проблема для нас. Практически весь сезон мы боремся с тем, что мало голов забиваем. Прежде всего, на выезде. Еще дома – как-то, но на выезде не получается много забивать, – цитирует Поковича официальный сайт минчан.
Отметим, что матч с «Автомобилистом» стал для «зубров» седьмым в нынешнем году, когда они не смогли поразить ворота противника.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий