Реклама 18+

Зинэтула Билялетдинов: «Форма Ковальчука беспокоит, но он стал играть получше»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал опасения по поводу спада в игре форварда СКА Ильи Ковальчука.

– Вас не пугает форма Ковальчука?

– Беспокоит этот вопрос. Но последняя игра с «Ак Барсом» мне понравилась. Показалось, что стал играть получше. Не все получается, но нацеленность хорошая.

Знаю, что он работает индивидуально с тренером, поэтому, надеюсь, все будет хорошо, – сказал Билялетдинов.

Какую сборную России мы увидим в Сочи

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Никто думаю не ожидал такой быстрой деградации Чука, даже Это О в футболе и то полгода пофеерил чуток, перебравшись с более сильного уровня на более слабый, через 2 года Илюша рискует выйти на уровень Яшина и начать тренировать девчонок, лишь бы не обосрался совсем на ОИ, в то, что он будет звено тянуть я уже не верю
+44
-4
+40
Ответ Amnesiac
перед финалом ЧМ 2008 с Канадой вобще сомнения были ставить его в состав или нет. Сейчас вспоминаю как Илья прыгал на борт после гола, а я вместе с ним на телевизор. Когда надо будет попасть, реализовать момент, который за матч будет один - он попадет, я не сомневаюсь.
Тогда по крайней мере он был в отменной физической форме, ставить или не ставить больше было в плоскости психологии (матч-штраф, нет заброшенных шайб). Пусть не шли шайбы, зато бегал, бодался, дрался будь здоров. Сейчас за СКА катается грузный довольный чувак, изредка что-то забрасывает (мастерство то конечно не ушло). Просто предполагаю, что на ОИ будет такой хоккей, в котором сегодняшний Ковальчук потеряется полностью..Очень, очень хочу ошибиться, но за месяц привести себя в порядок сложно.. в первую очередь привести голову в порядок
+17
0
+17
Не бэспокойся КозлАдоеу! К ОИ Илюха будет в такой уформе, шо ты позабудешь усё на свете!!! :-)))))))))))))))
+14
-1
+13
перед финалом ЧМ 2008 с Канадой вобще сомнения были ставить его в состав или нет. Сейчас вспоминаю как Илья прыгал на борт после гола, а я вместе с ним на телевизор. Когда надо будет попасть, реализовать момент, который за матч будет один - он попадет, я не сомневаюсь.
+16
-6
+10
При всей невзрачной игре в этом сезоне, все таки , он со своим опытом и мастерством будет в команде одним из лидеров! Верю он поможет сборной!
+8
0
+8
12:49 Семин не показывает игры, которая нам требуется
13:29 Ковальчук играет слабо, но мы крепко надеемся
Сразу видно, что логичное решение.
+7
0
+7
Это он про галочку в протоколе что ли, о том что забил гол-фантомыча?
+7
0
+7
Не взять Ковальчука на Олимпиаду, что было бы самым рациональным шагом, и это понимают все вменяемые, – нельзя!
Речь идет о престиже КХЛ и ее менеджмента. Если летом переход Ковальчука в КХЛ подавали, как пинок под зад НХЛ, и типа это "первые ласточки", то сегодня, когда квасной угар прошел, менеджменту СКА, КХЛ-ФХР остается делать жалкие попытки сохранить лицо.
Не взять Ковальчука на Олимпиаду – окончательно расписаться в своей ничтожности и тотальной колхозной наивности.
И вброс, что Ковальчук в КХЛ зарабатывает 10 млн.$ за сезон, только улыбает североамериканских экспертов.
+7
-2
+5
Ответ Alesssandro
Знаете, нас тоже беспокоит форма Ковальчука, а особенно причины потери этой самой формы...
расскажи, что бы делал ты, получив миллионы за прошлые заслуги, за работу на годы вперед, зная, что никто не потребует отдачи от вложений?
+5
0
+5
Ответ privet100
Не смотрю КХЛ. Кто-нибудь объяснит, откуда недовольство игрой Кови? По статистике вроде всё в порядке - 38 игр, 36 очков.
Есть просто ненавистники Билялетдинова и Ковальчука. А есть те, кому не дают покоя Мозякин, Коварж и Зарипов, набравшие почти в два раза больше. Правда, есть один момент: в СКА три ведущих звена, делящих очки, в Магнитогорске всего одно. Но это никого не волнует))) Коваржа, кстати, тоже в чешскую сборную не взяли, хотя там есть пара совсем уж малозабивающих игроков. Но и эти намёки мало кому понятны)))
+4
-1
+3
Интересно, чего с ним происходит, вроде все условия для него созданы, играет в России, чего он, якобы, так желал, партнёры - одни из лучших в лиге, площадки большие, что для такого технаря как Ковальчук идеально, зарплата вообще космическая....
Может какая травма?
P.S. Если поможет команде выиграть золото, то ему всё простят))
+2
0
+2
Ковальчук превратился в шлак
+4
-2
+2
Ответ Пивасенин
Никто думаю не ожидал такой быстрой деградации Чука, даже Это О в футболе и то полгода пофеерил чуток, перебравшись с более сильного уровня на более слабый, через 2 года Илюша рискует выйти на уровень Яшина и начать тренировать девчонок, лишь бы не обосрался совсем на ОИ, в то, что он будет звено тянуть я уже не верю
Ковальчука в последнее время мучают травмы. По этой причине он вернулся обратно. Так как он понимал что уже не может играть как ни в чем ни бывало. Здесь он может играть не напрягаясь, зарабатывая немалые деньги.
+4
-2
+2
Незаметно улучшений что-то
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
В НХЛ с такой игрой, что Ковальчук сейчас показывает, приделали на бенч и размотали бы в СМИ, как щенка. Был бы Ковальчук канадцем или американцем, и близко бы не валялся, даже в расширенном составе сборной. Билл сам даже не рассматривал бы такого "кандидата", но кто он такой, принимать решения по таким фамилиям?
Бред.
+4
-2
+2
На ЧМ 2008 вообще Кови не забивал почти весь турнир, первую шайбу забросил в финале только. Один матч вообще пропускал из-за драки. Ничего страшного,думаю он и сам понимает что такое Олимпиада, так что всё хорошо будет!
+3
-2
+1
Ответ Analjinn
Не брать Ковальчука нельзя было, слишком большой удар по репутации КХЛ, но да, смешно от таких высказываний.
Ну это понятно, если в сборную не взять Ковальчука и Радулова - можно лигу закрывать на следующий день.
+1
0
+1
Ответ Mike Judge
Интересно, чего с ним происходит, вроде все условия для него созданы, играет в России, чего он, якобы, так желал, партнёры - одни из лучших в лиге, площадки большие, что для такого технаря как Ковальчук идеально, зарплата вообще космическая.... Может какая травма? P.S. Если поможет команде выиграть золото, то ему всё простят))
Отсутствие мотивации я думаю,у человека всё хорошо деньги, известность, признание, это сильно демотивирует((. Думаю что Кузя в Челябинске аналогичный пример,уехал бы за океан,там пришлось бы лёд грызть чтоб доказать кто он, а тут расслабон, а для нас обманутые ожидания )))
+1
0
+1
Ответ Maxeen Sane
А у кого солиднее? У Мозякина и Зарипова, но за счёт одного единственного ярко выраженного атакующего звена, чего не будет в Сочи у России. У Малыхина, но за счёт хорошо отлаженной игры всего Автомобилиста, да и сам Малыхин сыроват для Сочи. Макаров, который в основном раздаёт передачи и также никогда не являлся кандидатом в сборную. И... Всё, выше и рядом никого больше нет. А Ковальчук тем временем не напрягается, одноклубники у него тоже не слабаки и не прочь перехватить инициативу по набору очков. Так что это "пасип поржал" выглядит слабым контр-аргументом, уж простите)
я понял.по твоему: получать деньги и не напрягаться - это хорошо.вот идиоты парни, которые подтверждают свой статус, зарабатывая место в сборной.уже не смешно
+1
0
+1
Ничего не изменится за месяц, так как чудес не бывает. Ковальчук будет жалким на ОИ, печально, что и в этот раз наша сборная формируется блатными и игроками "за былые заслуги".
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости