Реклама 18+

Зинэтула Билялетдинов: «К Никулину и Медведеву серьезных претензий нет»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал, что доверяет защитникам «Ак Барса» Илье Никулину и Евгению Медведеву, попавшим в олимпийский состав.

«Во всяком случае, Никулин и Медведев в обойме сборной долгое время, стабильность игроков знаем. Если кто-то сомневается... Бывает всякое, но таких серьезных претензий к ним нету.

Сережу Гончара хорошо знаем, но на сегодняшний день решили, что будет так», – пояснил Билялетдинов отсутствие в сборной защитника «Далласа».

Источник: Р-Спорт
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Валера Ничушкин в 17 лет акбарсовских клоунов продавливал, с тех пор они еще больше деградировали, зато претензий нет, а Волченкова, который бы мог шайбы зубами ловить при этом не берут
+31
-2
+29
Да действительно, какие там претензии. Чоужтам.

Илья МинусТри Никулин уже даже в своем клубе не является лучшим, а для ОИ типо в самый раз. Стабильно ходит в минусах даже в КХЛ; медлителен, как зомби; постоянно привозит; любой игрок его может накрутить и отодвинуть от шайбы; да еще он периодически в большинстве протирает по пять минут пенсне, пытаясь выцелить ворота и потом подслеповато бросает куда-то в радиусе трех метров от ворот.

Надежда и опора нашей Олимпийской сборной. Спасибо, хоть капитаном этого деятеля не назначили. :=)
+19
-1
+18
Ответ hemsky
Да нормальные они защитники, для КХЛ...)
Да ладно тебе уж, после 2010 года, АК Барс проиграл 3 плей-оффа, там Салавату понятно все, проиграл и Трактору 2 раза, что там говорить далеко не самому сильному Трактору.
Посмотри эти игры, Медведев-Никулин то не могли сдержать часто атаку Трактора, понятное дело, что не двое только, но все же....
По МУ молчу, каким буратино сборная США сделала Медведева молчат все, Никулина вертят на одном месте уже года 2 просто все от а до я.....

ОН клинический, он смотрит хоккей, а видит фигу, у него никогда не было и будет серьезных претензий к троим: Никулину, Медведеву и Терещенко, что в Барсах, что в сборной..
Те же Морозов, Зарипов часто могли сказать что-то, недовольны были откатегом и прочее, а трое цепные псы, ручные... Место в составе за преданность).
Я молчу про КПК, там только у Чугуева не было претензий к Медведеву).
+21
-3
+18
Аха-ха-ха, то есть форма Кови беспокоит нашего "гения’, а вот эти деревянные парни не беспокоят!!! Во истину любовь, великая сила! Ведь только от огромной любви моно брать в национальную сборную людей по протекции.
+6
0
+6
Если б вместо этих двух взять пару нормальных (Чудинов,Волченков ,например) то наша сборная посильнее б смотрелась.
+6
-1
+5
Сколько людей столько и мнений.. Тренер выбрал свой состав и ему отвечать за него, по окончание турнира будет видно прав он или нет... Больше удивляют эксперты которые поливают грязью, со стороны легко хаять когда ни за что не отвечаешь,сидя у дивана...
+7
-4
+3
Всё стабильно плохо.
+3
0
+3
"Во всяком случае, Никулин и Медведев в обойме сборной долгое время, стабильность игроков знаем. Если кто-то сомневается... Бывает всякое, но таких серьезных претензий к ним нету. "-----а Семин значит плохо играет за сборную, и его спад ой как беспокоит...двойные стандарты :(
+3
0
+3
Ответ Ali071985
Хорошие защитники. Это упоротые омские авторы смуту навели из-за своего огромного желания увидеть на Олимпиаде Белова и Никитина. 11:1 - счёт между парой Никулин+Медведев и Белов+Никитин. Я бы больше о последних двух беспокоился. Это они ничего выиграть не могут. Ну а самая большая мина замедленного действия - Тютин. Абсолютно провальный ЧМ-2013 вкупе с тем, что никогда не играл очень хорошо в сборной - всё это наводит на плохие мысли.
Последний ЧМ - Белов +8. С американцами +2. Никулин с Францией -2, с США - 3. Медведев с США - 4, с финнами -2. Хороших защитников у нас два. Марков и Войнов.
+3
-1
+2
ТОВАРИЩ БИЛЛ ЧТО ВЫ КУРИТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да ладно тебе уж, после 2010 года, АК Барс проиграл 3 плей-оффа, там Салавату понятно все, проиграл и Трактору 2 раза, что там говорить далеко не самому сильному Трактору. Посмотри эти игры, Медведев-Никулин то не могли сдержать часто атаку Трактора, понятное дело, что не двое только, но все же.... По МУ молчу, каким буратино сборная США сделала Медведева молчат все, Никулина вертят на одном месте уже года 2 просто все от а до я..... ОН клинический, он смотрит хоккей, а видит фигу, у него никогда не было и будет серьезных претензий к троим: Никулину, Медведеву и Терещенко, что в Барсах, что в сборной.. Те же Морозов, Зарипов часто могли сказать что-то, недовольны были откатегом и прочее, а трое цепные псы, ручные... Место в составе за преданность). Я молчу про КПК, там только у Чугуева не было претензий к Медведеву).
Ты что кумыса упился что ли? Иди опохмелись !
+3
-1
+2
Не утешает. Но будем верить, больше ничего не остается.
+2
0
+2
Хорошие защитники.

Это упоротые омские авторы смуту навели из-за своего огромного желания увидеть на Олимпиаде Белова и Никитина.

11:1 - счёт между парой Никулин+Медведев и Белов+Никитин. Я бы больше о последних двух беспокоился. Это они ничего выиграть не могут.

Ну а самая большая мина замедленного действия - Тютин. Абсолютно провальный ЧМ-2013 вкупе с тем, что никогда не играл очень хорошо в сборной - всё это наводит на плохие мысли.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
а если Вам дать сборную сможете золото выиграть?
Я смогу - 100%. Давайте.
+1
0
+1
А у меня есть. Я не вижу от них никакой пользы на поле. Слабаки...
+1
0
+1
Именно при этом вопросе пульс хладнокровного Билла участилась, голос маленько задрожал, дыхание перебилось - детектор показал - лукавит. Но, стоило бы разок увидеть игру Тютина со мной происходило бы тоже самое )
+1
0
+1
ну привозят голы ну и что?у нас же будут Малкин, Овечкин, Дацюк.перебросаем, переназабиваем чо
+1
0
+1
да к никулу и медведю вообе никогда у него нет
+1
0
+1
Нет и нет, зато мы глядя, как Илья играет и как его укатывают, имеем плохое чувство после пройгрыша Франции и далее по списку. Илья заслуженный мастерюга, но его игра идёт к закату. На ОИ он явно не тянет. И банок он прикатит полюбому.
+1
0
+1
Поскольку стабильность Никулина с Медведевым всем известна, остаётся надеяться только на нападение.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости