«Спартак»: «Нам приходится расстаться с ведущими игроками, чтобы оптимизировать платежную ведомость»
Совет директоров «Спартака» выступил с официальным заявлением относительно финансовой ситуации в клубе и грядущих перестановок в составе.
«Уважаемые болельщики! Все вы знаете о ситуации, в которой сейчас находится наш клуб. В нашу поддержку высказались многие люди и коллективы, а на наших играх людей больше, чем в намного более успешные времена.
Мы очень ценим вашу поддержку, но для того, чтобы выжить, приходится предпринимать непопулярные меры. Руководство клуба и тренерский штаб при поддержке Континентальной хоккейной лиги делали все возможное, чтобы сохранить боевой состав, но в обстановке неопределенности приходится расстаться с некоторыми ведущими игроками, чтобы оптимизировать платежную ведомость клуба.
Мы благодарим ребят за работу и надеемся, что молодежь, у которой появится шанс закрепиться в команде мастеров, воспользуется своим шансом, и команда еще порадует всех нас спартаковской игрой и победами. Будем жить!» – говорится в заявлении совета директоров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий