Реклама 18+

НХЛ. Григоренко согласился вернуться в юниорскую лигу Квебека

Нападающий «Баффало» Михаил Григоренко принял решение вернуться в «Квебек», сообщает AP.

По данным источника, с игроком провели беседу президент «Сэйбрс» по хоккейным операциям Пэт Лафонтен, а также генеральный менеджер Тим Мюррей.

Напомним, ранее Григоренко заявил, что не намерен покидать «Баффало» и переезжать в юниорскую лигу Квебека. Кроме того, игрока накануне выступил с открытым письмом, в котором сообщил о желании взять паузу, чтобы обдумать продолжение карьеры.

Источник: USA Today
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лафонтен прижал немытого
+43
0
+43
Там есть кровать и душ.
+39
0
+39
и в Баффало не остался и Родину обгадил.
+33
-1
+32
Ничего, ждем второй части: "Я жил под мостом, питался крысятиной и молился на выброшенный журнал с эмблемой "Сейбрз"
+32
0
+32
Красноармейцы, сдавайтесь в плен! Пища, тепло, одежда, жилище и хорошее обращение обеспечены.
+23
0
+23
"Выше головы не прыгнешь"

И Мише надо это понять, если у него не получается закрепиться в составе, то это исключительно по его же вине. Глупо показывать свои нервы и капризы на всеобщее обозрение. Тем более заниматься лизоблюдством перед западным хозяином, при этом обсирая свою родную страну. Он такими действиями тупо сам отрезает себе выходы к отступлению. Ведь если не получится в НХЛ, ему придётся с красной от стыда мордой ехать обратно в "немытую Россию" как любят выражаться украинцы, но и видимо он сам так думает. И вот далеко не факт, что в КХЛ его с таким высокомерным характером якобы будут с руками отрывать. Инцидент в лиге уже есть с Анисиным (еще один Миша!), и как показывает время люди с таким характером не меняются. Так что пусть Григо своей головой в начале думает, а не руководствуется чужим мнением жопошника агента! Ведь грызть лед и хорошо зарабатывать придется на льду, а не на словах.
+12
0
+12
Григоренко: "В России ребенку, когда ему исполняется 5 лет, дают выпить граненый стакан домашнего спирта, для вырабатывания толерантности к алкоголю в будущем. Когда ребенок отказывается от этой процедуры, то в этой ситуации разбирается староста улицы, на которой люди живут в хижинах, чередующиеся с берлогами медведей."
+11
0
+11
Ответ BrooksLaich
Чем он страну то обсирает?Даже если у него не было дивана,что тут такого?Такое в любой стране бывает. А по игре,ему один путь - через АХЛ пробиваться,если его там сомнут,значит не судьба.Если сможет приспособиться - заиграет и в НХЛ,всетаки пас у него очень хороший,надо только в агрессии прибавить,и решения научиться быстрее принимать.
ну мы-то все умные, и всегда правильные решения принимаем и правильные слова говорим, особенно когда нам 19 лет. И о Родине своей мы все и всегда отзываемся в восхитительном тоне. Один Мишаня такой неуклюжий оказался) Я соглашусь, это наверняка проделки Гроссмана. Потому как от юниорской лиги ни агент, ни сам Григо, денег не получат. Вот и насоветовал своему клиенту. Тот ещё жук.
+10
0
+10
Пригрозили кровать забрать и горячую воду )
+10
0
+10
Надо же было так на всю страну прославиться.. и ради чего в итоге???
+9
0
+9
Я имел ввиду "паши"))) Извиняюсь за неграмотность) 16 лет - не простительно)
+7
0
+7
Ответ Kolombo1990i
"Выше головы не прыгнешь" И Мише надо это понять, если у него не получается закрепиться в составе, то это исключительно по его же вине. Глупо показывать свои нервы и капризы на всеобщее обозрение. Тем более заниматься лизоблюдством перед западным хозяином, при этом обсирая свою родную страну. Он такими действиями тупо сам отрезает себе выходы к отступлению. Ведь если не получится в НХЛ, ему придётся с красной от стыда мордой ехать обратно в "немытую Россию" как любят выражаться украинцы, но и видимо он сам так думает. И вот далеко не факт, что в КХЛ его с таким высокомерным характером якобы будут с руками отрывать. Инцидент в лиге уже есть с Анисиным (еще один Миша!), и как показывает время люди с таким характером не меняются. Так что пусть Григо своей головой в начале думает, а не руководствуется чужим мнением жопошника агента! Ведь грызть лед и хорошо зарабатывать придется на льду, а не на словах.
Чем он страну то обсирает?Даже если у него не было дивана,что тут такого?Такое в любой стране бывает.
А по игре,ему один путь - через АХЛ пробиваться,если его там сомнут,значит не судьба.Если сможет приспособиться - заиграет и в НХЛ,всетаки пас у него очень хороший,надо только в агрессии прибавить,и решения научиться быстрее принимать.
+9
-3
+6
Не спорю, что на него очень сильно давят. Но НХЛ, есть НХЛ. Нытье там не приветствуется. Хочешь здесь играть, так докажи свой уровень!
+5
0
+5
У него были другие варианты ?быть вторым кабановым,это не хочу ,то не буду .
+5
0
+5
Ответ mihalik
Даа, в этом плане конечно Ничушкин утер всем нашим молодым нос, Якупову,Григоренко, тем более уже Кузнецову, это еще раз доказывает одно, не надо ни чего бояться, если есть возможность, нужно брать и делать и даже не думать о том получится вообще или нет, вот Ничушкин так и сделал и теперь едет на ОИ, а Кузя будет жрать пельмени и дальше смотря хоккей с трибуны, и Овца ему говорил Кузя, езжай в Вашингтон.
Как-то вы не в тему. Вот опыт Григоренко как раз говорит за Кузю. И вчистую опровергает ваши слова. Кузя уже давно долларовый миллионер, а сваливший Григоренко все еще ищет где помыться. И возможно уже и вовсе не найдет, так и останется в памяти немногих, как немытый Мишка.
+4
0
+4
желаю Григоренко поумнеть. может тогда из него человек нормальный выйдет
+4
0
+4
Согласился, да и хер с ним, чего так много внимания-то к этому хамлу.
+4
0
+4
Зачем ныть? Пахай Миша, пахай!!!
+5
-1
+4
Посмотрел, что Григо 20 лет будет только в мае.
Регулярка в АХЛ заканчивается в апреле. "Рочестер" в плей-офф вряд ли зайдет.
Так что Мишане, мое мнение, следующий сезон придется начинать в АХЛ.
+3
0
+3
Даа, в этом плане конечно Ничушкин утер всем нашим молодым нос, Якупову,Григоренко, тем более уже Кузнецову, это еще раз доказывает одно, не надо ни чего бояться, если есть возможность, нужно брать и делать и даже не думать о том получится вообще или нет, вот Ничушкин так и сделал и теперь едет на ОИ, а Кузя будет жрать пельмени и дальше смотря хоккей с трибуны, и Овца ему говорил Кузя, езжай в Вашингтон.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости