• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рафик Якубов: «Не знаю, кто распускает слухи о переходе Белова и Миловзорова, мы не планируем с ними расставаться»
14

Рафик Якубов: «Не знаю, кто распускает слухи о переходе Белова и Миловзорова, мы не планируем с ними расставаться»

Директор «Нефтехимика» Рафик Якубов опроверг информацию о том, что защитник Николай Белов и форвард Егор Миловзоров вскоре станут игроками «Ак Барса».

«Не знаю, кто опять распускает подобные слухи. Оба игрока тренируются с командой, сейчас на утренней тренировке. Мы не планируем расставаться с ними», – заявил Якубов.

Ранее вице-президент клуба Владимир Крикунов заявил, что клуб готов отпустить игроков, если получит выгодное предложение.

Отметим, что Белов за 41 матч в нынешнем сезоне набрал 11 (4+7) очков при показателе полезности «+5». На счету Миловзорова 30 (14+16) очков в 36 матчах при показателе полезности «+5».

«Нефтехимик» на данный момент занимает 12-е место в Восточной конференции с 44 очками после 43 матчей.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Не знаю, кто распускает слухи о переходе Белова и Миловзорова, мы не планируем с ними расставаться... а отпускаем только на время плей-офф» - вынужден был признаться Якубов.
А если таки перейдут,как будет ген.менеджер в глаза болельщикам смотреть ?
Как это не планируете? Впрочем, Казань уже все решила.
Не, Егора не отдадим. Давайте лучше Винцоур+Петружалек+Барулин на Крунвалль+Сэнфорд?))
Уйдут, вопрос только куда и за сколько
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем