Реклама 18+

НХЛ. Лафонтен провел 30-минутную встречу с Григоренко

Президент «Баффало» по хоккейным операциям Пэт Лафонтен провел встречу с форвардом Михаилом Григоренко.

Предметом обсуждения стал перевод 19-летнего россиянина в Юниорскую лигу Квебека. Сообщается, что встреча длилась около 30 минут.

«По словам источника, клуб сообщил Григоренко, что ему нужно играть в первых двух тройках нападения, а в «Баффало» он к этому не готов. По итогам разговора Лафонтен посчитал, что Михаил понял причины, по которым его отправляют в «Квебек», и что хоккеист был готов туда отправиться.

Затем, очевидно, Григоренко передумал. Думаю, его агент Джей Гроссман посоветовал ему рассмотреть все варианты, потому что ни он, ни игрок не получат денег, если россиянин будет выступать за юниорскую команду», – написал в своем твиттере корреспондент The Buffalo News Джон Вогл.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Будем надеяться,что для него всё закончится как можно лучше.Всё ещё впереди у него.
+10
0
+10
Кобыла в пальто, по-моему, основательно упоролась. У него, конечно, всегда бессвязные, глупые, никому не понятные посты с кучей грамматических ошибок, но тот, что на этой ветке, по-моему бьет все рекорды.
+8
-1
+7
Похоже кто-то скоро приедет играть в Россию с таким настроем, всем молодым пример Войнова - как надо пахать на тренировках , в низших лигах и вырвать свой шанс, когда его постоянно ссылали в АХЛ. Григоренко к сожалению похоже идет по пути Филатова того же((
+8
-1
+7
Ответ Resident777
Да молодцы коучи Баффало, за игру на МЧМ я бы его не только в ЮЛК отправил вообще бы выгнал из команды. Приехали "звёзды" да мы всё можем, да мы круче всех крутых хохлов. Реально не могут ни х****ра, Василевский, Жафяров и паренёк под номером 16 защитник. К ним вопросов нет всё по мужски. Все остальные "супер-звёзды"
Чтобы сопливые, хоть и талантливые, пацаны смогли раскрыться, а не просто засветиться, уже здесь в КХЛ, их должны бросить в игру КХЛ на всю катушку, а не выпускать на три-пять минут в матче. Вся лига обсуждает вопрос - собирается ли Салават усиливать вратарскую линию перед ПО. Но Салават рискнул пока, и та же лига говорит, что к Васе вопросов нет. Но, потому и нет, что он везет на СЕБЕ топовый клуб, и сам отвечает за результат, понимая, что он - №1. Почему Слепышев в форме/признан одним из трех лучших на МЧМ/, но на блещет? Потому, что играет в Салавате, но те самые "пять минууууутт"))) А не как в Кузне... Но Салават не может рисковать совсем, тем более, что все же честно дает ему возможность играть в основном составе. Что не пацанов пенять ? Бросить их в мясорубку и, тогда, требовать результат. А то - и молодежь нужна на уровне, и рисковать мало кто хочет (((
+5
-1
+4
А если серьезно, есть какие-либо доказательства, кроме россказней папаш-мамаш менее талантливых детей, о его переписанности? В век интернета и мобил можно было что-либо надыбать, хотя бы что-нибудь. Кроме сплетен и разговоров о его типа взрослом лице, ничего стоящего нет.
+4
0
+4
Мы видим его лидером, и пока он на лидера не тянет, отправляет его в другую лигу... Не очевидно объяснение - можно и в 3-4 звене наигрывать молодого, уровень НХЛ - это не уровень молодежной лиги.
Видимо, тренер в команде его не видит, а менеджер отдавать не хочет.
Хрен его знает, как правильно в данном случае поступить - нужно быть внутри, знать расклады и возможные варианты.
Удачи Михаилу!
+2
0
+2
А если серьезно, есть какие-либо доказательства, кроме россказней папаш-мамаш менее талантливых детей, о его переписанности? В век интернета и мобил можно было что-либо надыбать, хотя бы что-нибудь. Кроме сплетен и разговоров о его типа взрослом лице, ничего стоящего нет.
+2
0
+2
Думаю, его агент Джей Гроссман посоветовал ему рассмотреть все варианты, потому что ни он, ни игрок не получат денег, если россиянин будет выступать за юниорскую команду», – написал в своем твиттере корреспондент The Buffalo News Джон Вогл.
----------------------
Ну уж ради мечты мог бы посидеть сезончик-другой на хлебе и воде ;-)))
+2
0
+2
Агент о своем кармане то больше беспокоится я вижу!
+1
0
+1
В Квебеке нет места для него.
Видимо агент ему это и сказал опосля!
+1
0
+1
Гнобят парнишу!
+2
-1
+1
Какая-то мутная история.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Думаю, его агент Джей Гроссман посоветовал ему рассмотреть все варианты, потому что ни он, ни игрок не получат денег, если россиянин будет выступать за юниорскую команду», – написал в своем твиттере корреспондент The Buffalo News Джон Вогл. ---------------------- Ну уж ради мечты мог бы посидеть сезончик-другой на хлебе и воде ;-)))
>>Ну уж ради мечты мог бы посидеть сезончик-другой на хлебе и воде ;-)))

На горячей воде!
+1
0
+1
Ответ iscariot
Ему надо обмен просить...
а смысл? думаешь он кому-то нужен с таким уровнем игры, как сейчас? не тянет он пока и всё. его же и во вторую тройку ставили, всё равно он какой-то вялый абсолютно. обменять, как Умарка на 6-7 раунд драфта Баффало не станет. 1-2ой раунд или игрока выше 4го звена за него никто не даст. лучше всего его правда на время в КХЛ отправить
+1
0
+1
в НХЛ не дураки. не будут из 19-летнего пацана из России искусственно делать звезду. Они лучше канадского юниора подтянут такого же уровня.
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Агент - некий Илья Моливер. По крайней был такой на драфте-2012. А отказываясь играть за "Квебек", он что ли деньги за это будет получать??? ))) Дисква - и нулевой кэш. Так ведь? Там хоть играл бы.
Моливер? Это не тот, что агентил у Черепанова?
0
0
0
Ответ basilio78
Возвращаться надо в КХЛ, написать письмо Медведеву. как Раду, и играть себе в удовольствие. Уровень НХЛ он не тянет. КХЛ 100% потянет.
Да он и КХЛ не особо тянет:))) Уезжал-то по какой причине напомнить - в состав не ставят, молодым дорогу не дают и т. п.
0
0
0
наверное
ты реально того)) это тебе не чат, пиши свои коменты за один раз, флудер-фейк
+2
-2
0
Ответ B.l.a.z.e
кто у него агент?
агент Ковальчука
0
0
0
А то что он сказал про Семака, так это вообще верх хамства, невоспитанности и тупости! Пес с ним с этим Григоренко.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости