Рэнди Карлайл: «Игроки «Торонто» постоянно принимают неверные решения, когда владеют шайбой»
Главный тренер «Торонто» Рэнди Карлайл после поражения от «Каролины» (1:6) рассказал о неудачной игре команды в последних матчах.
«В сегодняшнем матче у нас не получалось практически ничего. Неважно, по какой причине, но, похоже, что сейчас ни у кого нет ответа, почему мы так играем.
Команда просто играет стоя и смотрит, как играет соперник. С такой самоотдачей результата не добиться.
Наши голкиперы просто вымотаны из-за такого количества опасных моментов. Нельзя постоянно давать соперникам такие шансы забить гол.
У Гардинера были игровые проблемы в последних матчах, поэтому посадили его в запас. Он принимал не самые лучшие решения, когда шайба оказывалась у него.
Нам не удается наладить игру, разыграть комбинацию или вывести кого-то на опасный бросок. Мы не чувствуем уверенности в себе, когда владеем шайбой. Игроки постоянно принимают неверные решения, когда владеют шайбой», – заявил Карлайл.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий