Джефф Скиннер: «Мне сказали: мы не берем тебя в сборную, спасибо за упорную работу, продолжай в том же духе»
Форвард «Каролины» Джефф Скиннер рассказал о своей реакции после того, как его не взяли в олимпийскую сборную Канады.
«Мне сказали: мы не берем тебя в сборную, спасибо за упорную работу, продолжай в том же духе. Думаю, это правильный подход.
Понятно, что сформирована отличная команда. Конечно, куча хороших ребят остались вне заявки, наверное, из них можно собрать еще одну отличную сборную», – заявил Скиннер.
Суббан и Шарп попали в состав олимпийской сборной Канады, Жиру и Сен-Луи остались вне заявки
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: News and Observer
17 комментариев
С вами хоть разговаривают..
Скиннер, Холл, Эберле, РНХ, Сегин и т.д. - будущее сборной Канады.
Жаль, очень нравится этот живец.
Кто-то половину Каролины продинамили с олимпиадой
Кто-то половину Каролины продинамили с олимпиадой
Как-то*
да ну. тут Торнтона, Жиру, Сен-Луи не берут. какой Скиннер... Нэш плох, Марло и Картер может не сильнее, но если их менять, то точно не им
Скиннер не прошел в состав Канады, но в составе сборной России едет Ничушкин. О времена, о нравы. Две эти сборные главные претенденты на золото. Давайте начнем думать уже сейчас, кто за что будет бороться.
хороших ребят скиннер измеряет кучами?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














