Милош Ржига: «Второй матч мы ведем 2:0, но не можем достигнуть результата»
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (3:5).
- Второй матч мы ведем 2:0, но не можем достигнуть результата, потерпеть, дисциплинированно доиграть матч до конца, игра была в наших руках. Хозяева давили в первом периоде, но мы выдержали их прессинг. Я думал, что поймали свою игру во втором периоде, но очень тяжело забиваем и легко пропускаем после ошибок, удалений. И когда Пережогин не забил при счете 3:3 – это был решающий момент.
- Как оцените игру Мезина?
- Андрей сыграл на своем уровне, мы не можем так проваливаться в обороне. У нас два вбрасывания в зоне атаки – мы получаем голы. Так нельзя играть, – заявил Ржига.
Опубликовал: Kalambus
Источник: официальный сайт «Авангарда»
21 комментарий
Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С Рождеством Вас Россияне! Всех с праздником!!!
Чую, через 10 матчей на прессухе по окончании заключительной игры регулярки Милош скажет, что он сделал все что мог, и вообще ему достался такой состав и не он его готовил к регулярке, и вообще надо задавать вопросы к игрокам, которые систематически не выполняли тренерскую установку, и вообще главный тренер белый и пушистый, во всех смыслах :)
Ржига досвидос,торпеде проиграть и без тренера можно.
Ржига досвидос,торпеде проиграть и без тренера можно.
ну бодался АВа сегодня прилично.Поэтому,Ржиге спасибо за прогресс в игре.
ну бодался АВа сегодня прилично.Поэтому,Ржиге спасибо за прогресс в игре.
Кто бодался? Авангард? Эти чмошники, могут бодаться только в стойле Назарова + Полежаева. На большеее не способны!!! А посему - ЧМО!!!!!!!
Нет у нас нормального вратаря нет у нас защиты какой смысл играть вообще!!! А Пережога реально незабил гол который решил выход Авангарда в ПО!!!
Все! Теперь на 99% точно мимо плей-офф в этом году! И никакой еще вратарь нам уже не нужен сейчас! Ищите его на след. сезон - только нормального, а лучше парочку! Одна радость - Попов на ОИ!!! Искренне очень рад за Александра!
Если даже и выйдем, то дальше первого раунда не пройдём( Не хватит ни сил, ни настроя, сырые ещё( И в защите и в воротах, однозначно, недокомплект( И вера в команду тут ни при чём. Верить можно в стабильно-спокойно-удачный следующий сезон! И направление Ржиги в становлении команды мне нравится!)
Поздравляю с пролетом мимо плейофф !
Поздравляю с пролетом мимо плейофф !
И твою команду в По .
как же спорт ру - ава победит! ан нет тебе торпедо победа.скудра победил ржигу- и это факт
без тренера можно проиграть любой команде, даже дворовой если им будет кому подсказывать как лучше сделать.
Команда потеряла свой стержень , стала паниковать ,ведя в счете , стали бояться собственной тени .В моей любимой песне есть слова - " в хоккей играют настоящие мужчины " - не по адресу моей любимой команды . Еще раз повторю ,как и два дня назад - ставить молодых прямо сейчас , наигрывать их за основу , готовиться к КН . Позориться в ПО ,попав туда любыми путями - недостойно .
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











