4

Эмиль Гарипов: «И «Барыс», и «Автомобилист» заслужили победы над «Ак Барсом»

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов после поражения от «Барыса» (1:2) рассказал о том, за счет чего гостям удалось одержать победу в матче.

- «Барыс» с самого начала играл очень агрессивно – множество бросков, высокие скорости. Были к этому готовы?

- Конечно, мы знали, что это очень сильная команда – «Барыс» шел на втором месте до этой игры, не знаю, на каком они сейчас. Встречались два лидера Востока, и я знал, что игра будет задорная, быстрая, с множеством бросков и с нашей, и с их стороны. Поэтому был готов.

- При этом соперник бросал из любых позиций, на неудобной высоте.

- Да, нам тренер сказал, что так будет.

- Можно ли сказать, что «Ак Барсу» не повезло?

- Ну, конечно. У них здорово сыграл вратарь, выручил, в концовке мы не попали по воротам. Бывает. Значит, не суждено было выиграть, будем стараться сделать это в следующий раз.

- Последние два матча похожи – «Ак Барс» показывает не очень убедительные результаты.

- Почему? «Автомобилист» — это очень хорошая команда. Они не такие, как были в прошлом году, идут сейчас на пятом или четвертом месте, не помню точно. Команда в лидерах, у них хороший вратарь, хорошие, молодые игроки. Они заслужили ту победу, как сегодня заслужил ее «Барыс»

Опубликовал: dolph
Источник: sport.business-gazeta.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости