Реклама 18+

Гудлер, Врбата и Эрат не вошли в состав сборной Чехии на Олимпиаду в Сочи

Стал известен состав сборной Чехии на на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Вратари: Ондржей Павелец («Виннипег»), Якуб Коварж («Автомобилист»), Александр Салак (СКА);

Защитники: Марек Жидлицки («Нью-Джерси»), Радко Гудас («Тампа-Бэй»), Михал Роживал («Чикаго»), Ладислав Шмид («Калгари»), Збынек Михалек («Финикс»), Лукаш Крайчек («Динамо» Минск), Михал Баринка («Витковице»), Томаш Каберле («Кладно»);

Нападающие: Яромир Ягр, Патрик Элиаш (оба — «Нью-Джерси»), Томаш Плеканец («Монреаль»), Алеш Гемски («Эдмонтон»), Давид Крейчи («Бостон»), Якуб Ворачек («Филадельфия»), Владимир Соботка («Сент-Луис»), Милан Михалек («Оттава»), Мартин Ганзал («Финикс»), Михал Фролик («Виннипег»), Онджрей Палат («Тампа-Бэй»), Роман Червенка (СКА), Иржи Новотны («Лев»), Петр Недвед («Либерец»).

Полгода до Сочи. Сборная Чехии

Источник: Hokej.cz
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
294 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ягр, Элиаш и Недвед будут лед песком посыпать... Что ж, это хоть как-то помешает соперникам чехов)
+29
-2
+27
Что в Гадамчика бомбонуло? От фамилий Крайчек, Баринка и Каберле в шок бросило, с большим успехом можно было брать Шевца даже (первый, кого я вспомнил). Нет Гейды - полнейший бред. Мертвецкий в этом сезоне Милан Михалик есть, посыпающий песком Недвед взят только для большинства и игры на чистых шайбах, нет Врбаты - тоже не понимаю, связка с Гнзалом на прошлом ЧМ отлично работала, Гудлер в этом сезоне один из лучших чехов в НХЛ. Новотны взяли в роли Чеккера - любимчик Гадамчика. А когда этот Новотны последний раз очки-то набирал? Реально жалко Яна Коваржа, в этой сборной 3 центром спокойно сыграл бы на уровне. С прокатом Эрата, Фляйшмана и Тлусты согласен, они в этом сезоне ничего не показывают.

Должны бы чехи провалиться, а Гадамчика уволят после ОИ. Кстати, у чехов эту сборную и менять-то некому, за последние годы появился только Гертл, Врана и Пастернак в проекте.
+23
-2
+21
Ну и карьера у Недведа - сыграть на Олимпиадах 2 раза, с интервалом в 20 лет (!), да еще и за 2 разные команды (!!).
+17
0
+17
Баринка в сборной только благодаря тому, что женат на дочке тренера.
Не взять Хейду это полный бред, он типо со слов Гадамчика не ахти катается на большом льду, ну я посмотрю как там Каберле кататься будет...
+15
-1
+14
Забавно: Врбата и Гудлер - 3 и 4 бомбардиры НХЛ среди чехов в этом сезоне. Бобби Райан и Кайл Окпосо шлют вам пламенные приветы, ребята.
+12
-2
+10
В 6-утра заиграет гимн России, потом Татарстана и ЗХБ проснётся, сунет ноги в расшитые золотом тапочки, сходит в инкрустированные алмазами удобства, а когда вернётся то на янтарном журнальном столике обнаружит конверт с пометкой в нижнем правом углу «ГТ сборной России От Президента, при опасности сжечь!» ЗХБ его с опаской вскроет и мы узнаем Наш состав Нашей сборной на Наших домашних ОИ – всех с Рождеством Христовым!!!
+7
0
+7
Рад за Крайчека!
+7
0
+7
Для тех кто в танке поясню, Гудлера не взяли, так как Гадамчик не видит его в первых двух звеньях, логика Гадамчика шедевральна. хочет сделать ставку на Гемски и Крейчи, в 3 и 4 звено он видит других игроков, Новотны взяли для обороны. Очень много людей в Чехии составом недовольны. Не взять Полака, Гудлера, Врбату, Гейду, но взять Червенку, Баринку и Крайичека это сильно. Гадамчику после Олимпиаду лучше переехать куда-нибудь, народ будет взбешён однозначно, больше жаль Иржи Гудлера, вторую Олимпиаду подряд пропускает, а ведь он снова за Калгари набрал два очка, единственный игрок был в НХЛ в этом сезоне, который какое-то время был единственный кто не уходил со льда без очков. Гадамчик, давай досвидания
+7
-1
+6
можно увольнять гадамчика прямо сейчас
+6
0
+6
Ну, это нормально - Ягр как всякий старый колобок для сокращения объёма перемещений снова покатит по центру и тут его Александр Великий встретит:
http://www.youtube.com/watch?v=n3cr1Qjg0qo
+9
-3
+6
А сегодня Гудлер передал привет Гадамчику и набрал 1+1
+5
0
+5
хмм...Гадамчик полный неадекват что ли? Не взять Гудлера и Врбату - и включить в состав Новотны, Палата, Червенку, пенсионера Недведа...может быть у него что-то личное имеется, против этих игроков? Не знаю, но сборная- это ведь не частная лавочка господина Гадамчика. Ок, это их проблемы. А Недвед получается первый хоккеист в истории, который сыграет на ОИ за две разные сборные. да еще с промежутком в 20 лет. фантастиш
+5
0
+5
Ребята, вы не могли бы токнуть меня ебом сейчас? Игрок из последней!!!! команды КХЛ прошлого сезона будет представлять свою страну на ОИ. Я бы понял бы еще там, если это были бы австрийцы или же словенцы, но это чех!! Вайсфельд - велосипед!
Какая разница, кто там на каком месте был в прошлом сезоне? Коварж ведь к этому вообще никакого отношения не имеет. В этом сезоне Авто уверенно идет в зоне ПО, и заслуга Якуба в этом очень велика. Вот это важно, а кто там был на каком месте в девятьсот лохматом году - по-моему нисколько.
+5
0
+5
Ответ skitty
Недвед - химия и раздевалка.. вообще никаких сомнений на должность 14.. а вот Фролик.. да и Михалек ближе к мертвому, чем к живому сейчас
На раздевалку, кстати, думаю хватило бы одного Ягра.
+4
0
+4
:) надеюсь, ягр и элиаш своей игрой заставят немного притихнуть здешних диванных чудо-скептиков)
+5
-1
+4
Не понятно по поводу отсутствия Врбаты, они с Ганзалом играют даже в ПП, это очень полезно, клубная химия и всё такое. И прокатили Худлера, который мало того, является самым результативным в никакущем Флэймс, так и еще до ноября являлся единственным (!) игроком в лиге, который набирал очки в каждом матче без исключений.
+4
0
+4
Врбата странно
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Да тройка Ягр, Элиаш, Недвед будет по круче чем всякие Малкины, Дацюки и Овечкины)))
чешские пенсионеры не катят в данном случае... хотя может Ягр по привычке накрутит пару дуболомов из са сборных...
+4
-1
+3
Надо было обоих Коваржей брать в сборную.
+3
0
+3
Киндл,Хейда,Полак...какая Баринка ?)) из нхл меньше всего ожидал увидеть Шмида. По нападению тоже вопросов полно. Короче чейто чехи вообще не внушают.....Хотя за Недведа рад,я сдохну наверное а они с Ягром будут по ОИ колесить.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости