КХЛ. «Донбасс» в овертайме победил «Спартак», «Медвешчак» обыграл минское «Динамо»

Сегодня в КХЛ состоялись два матча. «Спартак» в овертайме уступил «Донбассу» (2:3), «Медвешчак» обыграл  минское «Динамо» (4:1).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ Iron Penkin
Так кто у кого в гостях-то? Может всё-таки "Спартак" у "Донбасса"?
+5
Минску и Спартаку удачи! Им очки нужнее... А вообще за красивый хоккей и без травм!
Удачи Минску и Донецку.
С Сочельником и наступающим Рождеством!
+7
-2
+5
Спартачи молодцы!
Донбасс явно сильнее и за верхнюю четверку основательно зацепился, а у спартачей беда, и тем не менее борются, очко добыли
+4
а вот в загребе очень интересная игра намечается, стоит посмотреть.
+4
0
+4
Минску и Спартаку удачи!
Им очки нужнее...
А вообще за красивый хоккей и без травм!
+3
0
+3
По КХЛ ТВ крутят: Казанский балет vs АВТОМОБИЛИСТ. Нет чтобы прямой эфир забацать...
у них в прямом эфире Медвещак через час
+3
0
+3
Только с арены. Спартак начал так себе, пропустил за 13 секунд до конца периода и во втором через минуту после начала, но дальше понял, что можно играть, в третьем периоде стали лезть из-за ворот на пятак и забили две шайбы.

Донбасс начал нормально, увидели что Спартак у бортов не особо борется и на пятаке мало когда жестко играет, забили хороший гол в большинстве и сразу еще один, потом, как часто в этом сезоне бывает, стали играть вальяжно, как будто команда НХЛ на гастролях по Европе. Как их там Назаров мотивирует, я хз, уже надцатый матч, когда хочется им клюшки в одно место вставить.

Забавно, что на программки у Спартака денег не было, зато нашлись деньги на нашлепки "Спартак должен жить" на джерси и шлемы :)