Валерий Белоусов: «Нам по сей день сложно добиться победы»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов подвел итоги матча КХЛ со «Слованом» (2:1).

– Мы сыграли первый период очень нервно, очень много брака было. Мы просили ребят во втором сыграть поточнее – передачи, держать шайбу. Неплохо провели этот отрезок.

Третий период играли на удержание, в конце получили численное превосходство пять на четыре, но пропустили гол в свои ворота.

В общем-то, нам по сей день сложно добиться победы. Но самое главное, что мы победили и взяли три очка.

– Контракт с защитником Уайтом подписали?

– Нет, пока нет трансфера (контракт Йена Уайта с «Трактором» подписан, но трансферная карта, позволяющая защитнику выступать за челябинский клуб, придет завтра, – прим. Sports.ru).