Михаил Варнаков-старший: «В игре со шведами мы наточили зубы к плей-офф»

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков-старший поделился мнением об исходе матча группового этапа МЧМ-2014 со Швецией (2:3).

«Если хочешь чего-то добиваться, нужно бить соперника везде и всегда, а не ждать, когда тебя.

Подготовка была очень серьезной к матчу, это чувствовалось и по разминке на льду и по сухой. Из-под 0:2 вылезли, но не дотерпели, делали все правильно, единственная ошибка – и не доглядели соперника.

Игра получилась, как подготовка к плей-офф. Проводилась на нужных скоростях, с борьбой. Зубы наточили в этой игре, в плей-офф будет также.

Наверно, почти понятно, кто будет играть в плей-офф, претензий к Василевскому нет.

Как команда будет встречать Новый год? Ребят поздравим, будет обыкновенный ужин, который назначен на период Нового года по Москве», – сказал Варнаков-старший.

МЧМ-2014. Россия проиграла и Швеции. Как это было

Парви каридола. Как Россия проиграла Финляндии

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+5
А мне показалось, что нам чудом не сунули охапку, спасибо Васи.
+3
-1
+2
Ответ Uve
ну в третьем по крайней мере перестали пытаться выйти из зоны передачей под чужую синию. а то 2 периода в стену головой бились.
Я тебе больше скажу. Это наблюдаю и в Зените, и в СКА, и в сборной по футболу, и во взрослой сборной по хоккею и тут. Нет коллективной игры. Пас дальше 5-ти метров не проходит. А если проходит, шайба скачет как бабочка. Всё рассыпается.
Будем думать что год такой. Но он кончился)) С НГ!
+1
0
+1
Точили-точили зубы, но они внезапно сточились.
+1
0
+1
Варнаков уходи!!..это не наш хоккей, мы никогда не играли так как в этом и прошлом годах!! Верните Брагина!!
+2
-1
+1
России нужны победы, а не болтовня про какую то наточку зубов и не сказки, подобные сказкам тренера главной сборной после очередного поражения рассказывающего что они мол, тренеры, всё всем объяснили - но ребята не сыграли, мол нет игроков сильных в стране где более 100 миллионов населения. Болелам ведь, по большому счёту, глубоко пофиг что и как, главное победы их команды и достойная игра, а не невнятное нечто в играх с сильными командами.
+1
0
+1
Ответ dk_nick76
Ага, верните Брагина! Какая разница, если мы уступаем по исполнителям и Швеции и Сша и Канаде. Тупой вброс в зону, а там жесткая борьба на грани фола, авось все иполучится.
В том то и дело , что мы сильны другим!вы видели как наша молодежка играла 2-3 года назад? Приятно было смотреть!
0
0
0
Ответ Baltica SPB
Это ты комментаторов наслушался. По сути, максимум в игре, дикая суета в третьем. Запутали всех и себя и шведов. Вообщем: До того чтоб, давили наши, гнулись шведы, как до Китая раком.
0
0
0
Ответ Uve
2 периода безнадеги и 1 период хорошей игры. если будем играть в 1/4 как 3-й период, в принципе, можно обыгрывать кого угодно
Тут главное не путать "свою" игру с тем что позволял соперник. С Норвегией и Швейцарией вообще отличные игры были. Как и со Шведами периодами, когда те 2:0 вели.. вот только как счет стал 2:2, он быстро изменился в 3:2.
0
0
0
Ответ Uve
Это ты комментаторов наслушался. По сути, максимум в игре, дикая суета в третьем. Запутали всех и себя и шведов.
Вообщем:
До того чтоб, давили наши, гнулись шведы, как до Китая раком.