Артис Аболс: «Судейство не повлияло на исход встречи. Счет на табло»

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Слована» (1:3).

– Первые 10 минут первого периода – еще куда ни шло. Вторые 10 – худшее, что я видел в нашем исполнении в этом сезоне. Это было просто неуважением по отношению что к себе, что к болельщикам.

Во втором периоде заиграли намного лучше, но две наших ошибки «Слован» так и так использовал. Еще и потеряли Сотниекса в конце первого, оставшись с пятью защитниками.

По второй половине матча ничего плохого сказать не могу – играли активно, агрессивно, прибавили, но забили только один гол. «Слован» был хорош в обороне, и Янус сыграл отлично.