Дмитрий Гоголев: «Из-за сложившейся финансовой ситуации «Спартак» лишился раскаток»
Старший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гоголев перед встречей с «Динамо» рассказал о подготовке команды к матчу.
– Думаю, что будет полный стадион. Зрители увидят интересный хоккей. Чтобы обыграть действующего чемпиона собираемся строго и дисциплинированно сыграть в обороне и использовать свои шансы в атаке.
– Капитан вашей команды Денис Бодров сказал о необходимости раскаток перед матчами. Насколько их отсутствие влияет на игру команды?
– Раскатки, конечно, очень важны для подготовки к игре. Но из-за сложившейся финансовой ситуации мы теперь их лишились.
– КХЛ предоставила «Спартаку» средства для частичного погашения задолженностей по зарплате, а также профинансирует ближайшие выезды команды. Как вы восприняли данный факт?
– Было бы гораздо спокойнее, если бы мы знали о том, что лига поддержит нас хотя бы до конца сезона. Надеемся на это, – сказал Гоголев.