20

Петерис Скудра: «Я вырос в СССР и удивляюсь, когда меня воспринимают легионером»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра дал комментарий после победы над «Донбассом» (3:2 Б).

– Вы весь матч прессинговали арбитров, жестко с ними общались. Если бы вы, тренер-легионер, в таком стиле работали бы в НХЛ, то как долго оставались бы на своем посту?

– Нехороший вопрос, нехороший. Знаете, я вырос в СССР, а потому не считаю себя легионером. Мне даже удивительно, что вы меня им воспринимаете.

– «Донбасс» доминировал, но вы уже в третьей смене второго периода взяли таймаут и игру переломили...

– А вот это отличный вопрос. Наши ребята в обороне теряли свои позиции, и мне пришлось напомнить им установку и нашу систему игры. В итоге вытянули матч.

– После матча в Москве с ЦСКА на пресс-конференции вы назвали одного из столичных репортеров дилетантом. Если бы вы так себя повели в НХЛ, скажем, в Монреале, то насколько быстро вас «съела» бы пресса?

– Не нужно мне ничего диктовать, у меня есть право на определенные оценки. Когда работаешь профессионально, никто никого не «съест». Да и вообще мы находимся в Донецке, а не в Москве, – заметил Скудра.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Петерис-красавец, журналист-хам.
Что за журналист такой? Второе интервью читаю после вчерашней игры и опять хамство. Сначала команду Торпедо назвали грязной, теперь ЭТО - нельзя так. Доведут Петю, пошлет ведь не долго думая.
Скудра-молодец! А папараци таких надо бить в тыкву!
Журналисты предмета не знают, к интервью не готовятся, набрасываются на интервьюируемого как собаки, а дилетанты это ещё мягко сказано - полностью согласен с Петерис Скудра!!!
Скудра молодец, помнит свои корни и уважает их.)
я вырос в СССР . В свете последних событий , неадекватные чинушки из Прибалтики могут наказать .
так это Ларин.. СЭ умудрился собрать у себя двух равнозначных мудаков с разными точками зрениями
второй Маламуд есличо
Повезло Нижнему с тренером!
Ларин - редкостный дятел. Живет где-то в конце 80-х, вместе с своей желтой газетенкой. А ведь когда была приличная газета.
Все нынешние журналисты это выпускники соответствующих факультетов 90х

Сантехник-алкоголик профессиональней подходит к своим обязанностям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем