• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Николай Лемтюгов: «Не понимаю, зачем Квартальнов меня все лето убеждал перейти в «Сибирь»
5

Николай Лемтюгов: «Не понимаю, зачем Квартальнов меня все лето убеждал перейти в «Сибирь»

Форвард «Спартака» Николай Лемтюгов прокомментировал свой переход в стан красно-белых из «Сибири», а также ответил на слова генерального менеджера новосибирцев Кирилла Фастовского о том, что он часто меняет клубы.

«По моему обмену комментировать особо нечего. Квартальнов не увидел меня в команде, и это его право – сколько ребят с этим сталкивается. Просто не очень понятно, для чего он меня брал и все лето убеждал перейти в «Сибирь». Чтобы через пять месяцев не увидеть меня в команде? Ничего страшного не произошло, теперь у меня новая страница в истории.

Никого не должно волновать, сколько команд за сезон я меняю – пять или десять. Если меня берут в другие клубы, значит, кому-то я нужен, правильно? Когда не будут брать, тогда можно давать подобные интервью. У меня в любой команде был результат: в «Атланте» в прошлом сезоне, в «Сибири» – в этом», – сказал Лемтюгов.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости