• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Адам Оутс: «Видел лишь одного человека, обладавшего таким же уровнем мастерства, что и Овечкин, – это Бретт Халл»
26

Адам Оутс: «Видел лишь одного человека, обладавшего таким же уровнем мастерства, что и Овечкин, – это Бретт Халл»

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс прокомментировал достижение форварда «Кэпиталс» Александра Овечкина, забросившего в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины» (4:2) свою 400-ю шайбу в лиге.

«Был лишь один человек из тех, с кем я играл или чью игру я видел, кого по уровню мастерства можно сравнить с Овечкиным, – это Бретт Халл. Их объединяет умение бросать и забивать из любой позиции.

Но к этому Овечкин добавляет еще и физические данные. Он большой парень, оппонентам приходится очень сильно стараться, чтобы как-то с ним справиться», – сказал Оутс.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ови лучше
Ответ заблокированному пользователю
Ови лучше
конечно нашенский всегда лучше!
Халл конечно уникум. Он и в хоккей то в 20+ заиграл, а таких высот достиг. Но Овечкин, согласен - лучше. Талант от Бога
Надо приглядеться к нему главному тренеру сборной России, может этот парень поможет нам на Олимпиаде, думаю стоит включить его в расширенный список кандидатов. Имхо!!!
Надо приглядеться к нему главному тренеру сборной России, может этот парень поможет нам на Олимпиаде, думаю стоит включить его в расширенный список кандидатов. Имхо!!!
Накатил уже с утречка?
Ответ заблокированному пользователю
Накатил уже с утречка?
да нет просто настроение хорошее, решил немного повеселиться, а ты сразу накатил, сразу видно у кого что болит, я по утрам предпочитаю кофе, так что расслабься...
Ови не бегает как раньше - а зачем - и так прет стоишь да щелкаешь голы
Круто!
Да ладно ты,я тоже подумал что ты бахнул в честь хорошего настроения,у нас в Челябе-не редкость пивасик с утра-ты же знаешь))

А Ови молодец,снова стал играть как в молодости)))
Броски Халла это конечно смак.
www.youtube.com/watch
Халлу тяжелее было он был более скромных габаритов (всего 180 см) нежели Овечкин и не обладал такой скоростью и мощью.
Да и никто особо в Халла не верил когда он пришёл в НХЛ. Поэтому его карьера заслуживает уважения.
идет на 70 шайб за сезон
да Овечкин поинтереснее Халла будет, ИМХО..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем