2:4 - 50 - Апальков (Плотников, Петров), ГБ
3:6 - 60 - Апальков (Петров, Антипин), ПВ
+7
Ответ Райден
Спасибо. А какой период идет?
нашла на сайте Федерации Франции идет 3 период наши сравняли счет 2 -2
у России в воротах дебют на взрослом уровне Эмиля Гарипова забивали Апальков и Плотников, во обеих голах поучаствовал и Кирилл Петров
+2
Все победа 6 -3 хет-трик на счету Апалькова, дубль Карпова и 4 голевые передачи Кирилла Петрова
+2
0
+2
Ответ pashgun74mgn
ты говоришь челябинские плюс 3 магнитогорец положил!урал рулит апальков вернись в ммг!!!!
Извините,но профукали вы Даню!Ему и у нас неплохо!А если серьезно,очень рад за Апалькова и Плотникова!Молодчики!
0
С Победой! Приятно что отличились Челябинские хоккеисты, Карпов и Попов, не могу понять зачем Карпова отдали в Динамо, у него агент вроде не проходимец шуми бабаев.
0
0
0
Франция слабый соперник, но.... международный опыт есть международный опыт, потому и в матчах с Латвией лучше смотрелись игроки из ВХЛ в майке Латвии нежели Малыхин или Кугрышев, которые в клубах намного лучше их смотрятся и потому я рада за очки неопытных Апалькова и Карпова и то, что после двух периодов, когда проигрывали, собрались и забросили 4 шайбы. Парни молодцы. Плюс еще отсутствуют травмированный Майоров и из бронхита недолеченный Филатов (с Латвией забросил две шайбы). ИМХО вторая сборная бы победила первую.
0
0
0
Странно, почему ММг отпустил Апалькова и Хабаровск Плотникова.
0
Карпов посильнее многих из первой будет..))
0
нашла на сайте Федерации Франции идет 3 период наши сравняли счет 2 -2 у России в воротах дебют на взрослом уровне Эмиля Гарипова забивали Апальков и Плотников, во обеих голах поучаствовал и Кирилл Петров
Спасибо, эта хорошая новость.
0
0
0
а вот и излюбленная болезнь сборной России проявилась, как только вести в счета так удаляться на ровном месте

Дисциплина у нас конечно на нуле. Ничего не поделаешь, русские такие, и другими могут быть только из под палки. И то не всегда.