12

Александр Пережогин: «Со шведами надо держать ухо востро»

Форвард «Авангарда» Александр Пережогин поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка Первого канала между сборным России и Швеции.

– Какую задачу на Кубок Первого канала ставите лично себе?

– Выиграть вместе с командой. Показать зрелищный хоккей. Отсиживаться в обороне точно не будем. Правда, со шведами надо держать ухо востро. Очень организованная команда. Надо и им разгуляться не позволить, и свою командную систему отработать.

– О заочной конкуренции с энхаэловцами да партнерами по этой сборной думаете?

– Надо сначала выложиться на сто процентов, а уж потом думать о своих шансах. Начнешь лишний раз думать о феврале – хуже будет.

– Но в вас-то штаб сборной явно верит. Дает максимум шансов зацепиться за состав-2014. Это окрыляет?

– Еще как. Когда тебе доверяют – это же здорово, – сказал хоккеист.

Опубликовал: Евгений Дабижа
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арбуз, удачи тебе и нашей Сборной!
Удачи Саша, работай на команду и покажи на что способен.
давай Сашка накидай уже.
Удачи в сборной!!!
Всегда хочется, что сборники именно из твоей команды забивали в каждом матче и передачи отдавали, чтобы лучшими были во всех компонентах, но, откровенно говоря, пока Попов больше старается и слава Богу получается, Арбуз в этом сезоне пока не тянет, стабильности нет... Хорошо, если всё изменится в лучшую сторону, все зёмы будут только рады! Я вот, вспоминая, что в 2006-м в запасные взяли центром Таратухина, тешу себя мыслью, что Попов был картины как минимум не испортил на Олимпиаде, но и пригодился бы и в 4-м звене, защищаться он умеет не хуже, чем играть в нападении! В любом случае, удачи обоим Александрам!)
Как покажешь себя Саня на кубке Первого канала, такие у тебя шансы попасть на Олимпиаду.Не только свою,но ещё и Омскую честь отстаиваешь.Удачи!!!
Все будет чики-пуки,они будут "жечь",а Александр их "пережгёт".Только победа!!!
Вот только сдулся ты Сашок что то..
Ответ LazerHawk
Вот только сдулся ты Сашок что то..
Не правда..
Кто нить объясните почему "Арбуз"?
Ответ iwany4
Кто нить объясните почему "Арбуз"?
Кличка во дворе была))
Ответ iwany4
Кто нить объясните почему "Арбуз"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем