• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Петров: «Пока не поймем, что матч надо играть все 60 минут, так и будем проигрывать»
5

Игорь Петров: «Пока не поймем, что матч надо играть все 60 минут, так и будем проигрывать»

Главный тренер «Северстали» Игорь Петров прокомментировал поражение своего клуба от «Льва» (1:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч надо играть все 60 минут, а не 50 или меньше. Пока мы это не поймем, будем проигрывать и другие матчи. Еще одна проблема заключается в том, что хоть игроки и создают опасные моменты, их реализация оставляет желать лучшего. В следующих матчах нам надо объединиться», – сказал Петров.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шел бы ты отсюда!
какой тренер так и играют.Да и кому играть пол каманды детского садика и пенсионеров.Игроков надо брать не из за фамилии а за качество.
Ответ scheksna2
какой тренер так и играют.Да и кому играть пол каманды детского садика и пенсионеров.Игроков надо брать не из за фамилии а за качество.
Своих воспитанников возвращали, а не этот шлак наигрывали... Бумагины, Никонцевы,Ьушуевы,дно ! Им в Вхл биться надо, доказывать, а не на контрактах сладких сидеть! И само собой смена тренера и гм! Под кого такой сброд был собран?!
команды нет...правильно внизу написали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем