Джон Торчетти: «Сделай мы счет 2:3, еще неизвестно, как все повернулось»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3).

– Мы знали, что «Локомотив» прекрасно играет в обороне, и готовили ребят к такому матчу. Первые две шайбы мы пропустили из-за собственных ошибок, играя недисциплинированно в обороне. Третью вы сами видели.

Мы говорили ребятам по итогам выездной серии, что нужно хорошо подготовиться и особо обратить внимание на первый период. Как раз этот период мы и провалили, что в итоге принесло свои плоды. В концовке мы неплохо действовали в большинстве. Сделай мы счет 2:3, еще неизвестно, как все повернулось, но нам не удалось этого сделать.

Сегодня Станя провел лишь первую ледовую тренировку, и Растиславу еще предстоит набрать игровую форму. Как скоро он вернется к матчам, пока сказать трудно.

Является ли он стабильнее Проскурякова? Мне очень нравится, как Илья играет. Сегодня при счете 0:1 он несколько раз спасал команду. Он играет фантастически, и мы нисколько не жалеем, что Проскуряков сейчас защищает ворота ЦСКА, – сказал Торчетти.

Источник: Р-Спорт