14

НХЛ. «Калгари» поместил Уайдмана и Монахана в список травмированных

«Калгари» продолжает терять игроков из-за травм.

«Флеймс» перевели в список травмированных защитника Денниса Уайдмана, который пропустит от шести до восьми недель из-за перелома руки. Кроме того, у форварда Шона Монахана обнаружена трещина кости стопы. Молодой игрок выбыл на несколько недель.

Кроме того, среди травмированных хоккеистов «Калгари» капитан команды защитник Марк Джиордано и нападающие Ти Джей Гальярди и Кертис Гленкросс.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шикарно просто, и так игры никакой, так еще и травмы лидеров, одни маты в голове
Ответ IGINLAJ
Шикарно просто, и так игры никакой, так еще и травмы лидеров, одни маты в голове
Привет, Денис! А может это шанс для Климчака, Найта, Пуарье, или кого там нам дали за Игинлу? Ведь за каким то хреном всех их все-таки брали.
Ответ Theo Fleury
Привет, Денис! А может это шанс для Климчака, Найта, Пуарье, или кого там нам дали за Игинлу? Ведь за каким то хреном всех их все-таки брали.
Привет!Да уж не знаю, для кого это шанс, все идет как нельзя хуже. В общем, сегодня слили ожидаемо, как я и предполагал, в 3 шайбы. Как бы завтра не повторить этот счет. Думаю, нужно поменять Фистера сначала.
Какой-то проклятый сезон, похоже сглазил Огоньков кто-то!
Если я точно помню, Кинэн слетел за то же, за что и несколькими годами ранее его предшественник Дэйв Кинг: команда добиралась до плэй-офф и в регулярке показывала довольно приличный хоккей, а в первом же раунде КС с треском вылетала, причем зачастую изначально более слабому сопернику. При Кинэне по-моему это были Акулы и Чикаго.
Только вот теперь нам даже такие результаты снятся сишь в сладких снах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем