Реклама 18+

Крис Бурк покинул «Ак Барс»

«Ак Барс» расторг контракт с нападающим Крисом Бурком по обоюдному согласию сторон.

В текущем сезоне на счету 27-летнего игрока 2 гола в 11 матчах.

Ранее сообщалось, что интерес к Бурку проявляет швейцарский «Биль».

Отметим также, что на текущую домашнюю серию «Ак Барса» в Казань приехал отец Криса — самый результативный защитник в истории НХЛ Рэй Бурк.

Источник: www.ak-bars.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ hemsky
Простите, а дедлайн у нас какого числа?
Шалаев ближе к ПО решит
+5
0
+5
Ответ barezi
Собственно это было ясно еще до его прихода туда, ну не идет у парня карьера дальше чем в Ахл.
ты говоришь так, как будто АХЛ это что-то плохое )
Ребята из Медвешчака так не думают ))
+4
0
+4
Отлично!
Ну вот, а ты говорил, что нет новостей)
+3
0
+3
Рэй Бурк приехал посмотреть на сына а Белов его даже в заявку не в нес на домашние игры...естественно парень обиделся... Такое ощущение что руководство этого и добивалось...
+3
0
+3
Нужно сейчас брать нормальго лега и наигрывать. а то потом возьмем окажется как всегда кот в мешке и не успеем другого найти. У нас же последнее время такая политика?!!!!
+3
0
+3
Собственно это было ясно еще до его прихода туда, ну не идет у парня карьера дальше чем в Ахл.
+3
0
+3
Винцуор норм играть начал...С Адмиралом дубль вроде на его счету.
+3
0
+3
ты говоришь так, как будто АХЛ это что-то плохое ) Ребята из Медвешчака так не думают ))
У ребят из АХЛ многих характер покруче Криса, а у Криса проблема он сын великого хоккеиста, во многом ему это помогало при трудоустройстве начиная с колледжа кончая клубами нхл. Я видел достаточно игр Бурка младшего в Бостоне, некоторые живьем ему давали шансы он их не использовал и его не зажимали он играл с Бержероном и Маршандом во 2 звене(на тот момент лучшем звене) и выходил в бригаде большинства, но зачастую были глупые потери и паника.
+2
0
+2
Зарипова нужно вернуть - реальное усиление будет!
+2
0
+2
Жаль, и второй заход по тому же сценарию. Прям как у Сен Пьера.
Да. А так хотелось чтоб стал топ-скорером. Думал что в Атланте это было случайностью :(
+2
0
+2
Жаль, и второй заход по тому же сценарию. Прям как у Сен Пьера.
+2
0
+2
О-хо-хо! Ура!
+3
-1
+2
Отлично!
+3
-1
+2
Жаль не заиграл парень!
Но все равно - спасибо за Игру!
+1
0
+1
Да. А так хотелось чтоб стал топ-скорером. Думал что в Атланте это было случайностью :(
Казалось, но, как говорится, креститься надо было.
Хотя предсезонку круто провел, и забивал, и отдавал. А в сезоне не пошло...
+1
0
+1
Где он начал норм играть? Он шайбу принять нормально не может, обвести никого не может, все время шайбу теряет. А силовые приёмы очень слабые, ни одного нормального силового с такими-то габаритами. А забил он кому? Барысу (5-0), Динамо Минск 2 шайбы (5-1) и адмиралу 2 шайбы. Одним слабакам и смотри везде счет какой. Везде разгром. 2 паса он отдал в домашних играх с Атлантом (4-2) и с конями (4-1). В 30 матчах 6+2. Регулярно выходит в большинстве, а что толку-то от него даже в большинстве,когда очки набирают Петров + Терещенко + защитник. И на кой такой легионер нужен? По Бодрову - он играет за копейки по меркам Ак Барса, поэтому его и не выкидывают.
Ну если так рассуждать, то тогда и Песу и Петрушку и Обухова можно в зашей сразу же гнать в след за Винцем, а может там и еще кого до кучи, у них тоже статистика не айс, Песа вроде должен быть лидером а нет, Петрушка в основном передачи за счет партнеров набирает, даст тому же Никулину или Терешку а они кому другому голевую отдадут и вуаля у Петрушки еще на одно очко больше стало, хоть он ничего и не дела в принципе.
+1
0
+1
Песонен бы куда больше очков набрал в 1-ом звене. По Петрову согласен, но паспорт вопросы решает + свой и тоже самое с Обуховым.... насчет Винца - я не сужу тупо по очкам. Я начал с манеры игры. Он не берет на себя инициативу, пытается постоянно побыстрее отдать пас. Если же идет с шайбой, он её постоянно теряет. Посмотреть бы стату по % выигранных единоборств у него... такие габариты, а он их не использует.
Песа без финского центра деньги на ветер, с Терешком он все равно плохо выглядит (не так как в сборной (с разными центрами) и Имой у нас вы прошлом сезоне), поэтому ему надо либо партнеров подходящих искать, либо отпускать, а то скоро в Дарзи превратиться. В 4 звене кстати Винц инициативу на себя брал а здесь толи боится, толи что черт ее знает, так то согласен что нам нужен более забивной лег, причем намного более забивной (чтобы забивал как минимум как все наши леги вмести взятые), просто есть игроки к которым вопросов больше чем к Винцу и если его убирать то надо и их следом отправлять (играют почти все неплохо, но вот именно что неплохо и не более того), а так посмотрим ПО, может там Петрушка или Винц зажгут по полной.
+1
0
+1
Ответ Evgeniy S
Винцуор норм играть начал...С Адмиралом дубль вроде на его счету.
Где уж норм?30 игр 8 очков..такой же как бурк!в меньшинстве не могет, силовые не делает..обыграть не может..на пятаке тоже не ахти...это легионер..Пес в первом был набирал очки только так..а это чудо...Бурк 12игр 2 очка, 0,16 за игру, Винцоур 30 игр 8 очков 0,26 очка за игру, и на минуту больше игровое время..если убрать игру с Адмиралом где он сделал дубли и Минском то окажется что оставшиеся 4 очка он набрал в 28 матчах из которых половину провел в первом звене..для этого брали его?что бы раз в пятнадцать игр делать дубль аутсайдерам?такое же бревно..может парень то и хороший..но нам надо думать о команде, да и легионерская позиция не обременна русским паспортом и значит надо этим пользоватся и брать игроков которые сильные наших..а то взяли по факту чешсую копию голубева..Обухов в третьем звене продуктивнее,
+1
0
+1
Вон Коланоса еще возьмут, ттт )
+1
0
+1
А вот Голубева и Бодрова я бы проводил куда угодно.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости