Subway Super Series. Молодежная сборная России впервые в истории дважды обыграла сборную OHL
В четвертом матче Subway Super Series молодежная сборная России взяла верх над сборной юниорской лиги Онтарио (3:2 Б).
Таким образом, впервые за всю историю проведения таких серий (с 2003 года) сборной России удалось дважды победить сборную OHL. Напомним, что в первом матче несколькими днями ранее подопечные Михаила Варнакова также были сильнее – 5:2.
Отметим, что сегодняшняя победа стала для российской молодежки лишь третьей в истории над сборной OHL. Впервые обыграть эту команду удалось только в прошлом году.
Опубликовал: Александр Балабанов
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Канадцы может и лучше по каким-то показателям, я не самый лучший хоккейный спец, но на морально-волевых наши могут победить кого угодно или по крайней мере проиграть достойно. Так было в спорте и в истории страны.
Жаль, потом этот потенциал, запал и энтузиазм либо развращается, либо теряется.
Искренне желаю Тарасенко, Ничушкину, Войнову, Кучерову и всем остальным ребятам, которые за океаном, стать достойной сменой великим Федорову, Зубову, братьям Бурэ и десяткам других игроков прославивших наш хоккей.
Сам фанат Оттавы, смотрю НХЛ, нашу КХЛ мягко говоря недолюбливаю, не потому что наши, а потому что не деньги в жизни главное.
Молодёжку с победой. Последние годы игра действительно выравнивается. Если вспомнить, что ещё какие то годы назад они нас громили, как дворовые команды, то сейчас прогресс очевиден. Всё таки не так плох наш молодёжный хоккей, как некоторые тут блеют.
И да, конечно все там играют за идею:))) Посмотрел бы я на них в шкуре того же Амура:)))
http://www.sports.ru/hockey/154625979.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cifranedeli/534293.html
Не за 20 т. р. небось работают:)))