НХЛ. «Вашингтон» снова вызвал Орлова из «Херши»
«Вашингтон» отправил в клуб АХЛ «Херши» защитника Тайсона Стракана, сообщает пресс-атташе клуба Майк Вогел.
Столичный клуб также вызвал из «Херши» россиянина Дмитрия Орлова.
Орлова уже в четвертый раз вызвали из АХЛ в текущем сезоне, однако 22-летний защитник так ни разу и не сыграл за «Кэпиталс».
Орлов является четвертым бомбардиром «Херши» с 9 (3+6) очками в 10 матчах, несмотря на то что пропустил несколько матчей из-за вызовов в основную команду.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: твиттер Майка Вогела
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Складывается такое чувство, что он только приедет в Херши - его зовут в Вашингтон, только приедет в Вашингтон - его отправляют обратно
А так конечно ситуация странная, зачем парня регулярно поднимают и сожают в пресс бокс, при том что оборона Кэпс далеко не фонтан.
Посмотри здесь: http://stats.nhlnumbers.com/teams/WAS?year=2014
Выходит, что за 18 дней в составе "Вашингтона" он заработал $83 тыс. Это на $15,5 тыс. больше его годовой (!) зарплаты в АХЛ.
Думаю хороший выход: и волк сыт (относительно), и овца цела.
Макфи может лишь помочь, вызывая в основу. Это дает 1) деньги 2) тренировки с основой, чтобы добиться доверия Оутса.
Войнов катался, и Орлов катается.
Только Орлову ехать совсем недалеко. Трафик умеренный.