Реклама 18+

МХЛ представила состав «Красных Звезд» на турне по Северной Америке

Стал известен состав объединенной команды МХЛ, информирует официальный сайт лиги.

33 игрока из 12 клубов примут участие в турне команды по Северной Америке.

Полностью состав «Красных Звезд» приведен ниже.

Голкиперы: 73 Романов Даниил («Толпар»), 49 Волков Вячеслав («Толпар»), 1 Ханьяров Артур («Мамонты Югры»).

Защитники: 6 Перминов Артем («Русские Витязи»), 7 Тимашов Николай («Стальные Лисы»), 8 Дубинин Роман («Толпар»),  41 Стулов Дмитрий («Стальные Лисы»), 47 Ибатуллин Руслан («Толпар»), 54 Черепанов Никита («Локо»), 56 Манухов Роман («Локо»), 68 Пангелов-Юлдашев Филипп («Толпар»), 88 Блажиевский Артем («Красная Армия»), 91 Рыжков Дмитрий («Толпар»), 99 Солянкин-Пастернак Марк («Омские Ястребы»).

Нападающие: 10 Шахворостов Виктор («Барс»), 15 Шамин Алексей («Локо»), 16 Поляков Валерий («Толпар»), 17 Окулов Константин («Сибирские Снайперы»), 29 Махановский Павел («Омские Ястребы»), 61 Абрамов Дмитрий («Юниор»), 66 Варфоломеев Павел («Мамонты Югры»), 69 Митрофанов Алексей («Толпар»), 77 Бегов Рустам (ХК «Рига»), 83 Архипов Дмитрий («Барс»), 86 Севанькаев Артем («Белые Медведи»), 87 Жилов Василий («Толпар»), 89 Шмурыгин Кирилл («Толпар»), 92 Тимирев Александр («Красная Армия»), 94 Семенов Кирилл («Омские Ястребы»), 95 Хрипунов Степан («Толпар»).

Главный тренер: Сафин Венер Расихович («Толпар»), тренер – Гареев Алик Амирханович («Толпар»).

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сафин комплектовал команду? ну кули, вез бы уже всех своих... поскромничал что ли)
+10
-3
+7
10 башкир не считая тренеров, это сборная или блатняцкая кампания Венерки?
+9
-4
+5
давайте успокоимся и окунемся, что называется, в матчасть. во-первых, лучшие игроки 1994 года сейчас успешно гастролируют по квебекам. во-вторых, воспитанники СДЮШОР "Салават Юлаев" 1994 г.р. дважды выигрывали первенство россии в своем возрасте. там, конечно, не сафин рулил, а сулейманов, но свое право быть членами хоть какой-то сборной они получили не за прописку. в-третьих, перекос в сторону "Толпара", безусловно, есть, но и он продиктован модной ныне тенденцией, когда тренер опирается не на тех, кто лучше, а на тех, чьи возможности лучше знает. я бы ставил вопрос по-другому, за какие заслуги товарищ сафин получил такую почетную должность, когда тренерских заслуг у него нет даже перед родным городом?
вы сами окунитесь в матчасть, а не замыленные мантры мне читайте...
ваш толпар я видел у нас в сентябре, 2-5, в третьем периоде ваши чемпионы развалились по полной, как говорят поплыли...
победителями среди школ этот год был в 2009 и 2010 году, уже 3 сезона прошло после этого, за это время собачка могла подрасти, вам самому-то не смешно об этом вспоминать? :))) кино и немцы...

а вижу я вот что... из медведей в этой сборной один игрок, из вашей - 11... комментарии, я думаю излишни
+5
-1
+4
я же предлагал успокоиться. ну прицепились вы к одному факту, который "во-вторых", опровергли, ну ладно - тоже мнение. еще один матч у "толпара" выиграют "медведи" и в таблице глядишь обгонят.
да я спокоен как удав... я прицепился?

ты тут чемпионство пацанам в пример приводишь, когда им по 15-16 лет было, ну давай позовём пацанов, которые были чемпионами в 2007, 2008 году, а чё нет-то?
+3
0
+3
ха... даже не десять, а одиннадцать!!!
так вёз бы Своё УГ полным составом, чо стесняться-то? :)))

ну чучело огородное?!
+6
-4
+2
Ответ JJJ
ха... даже не десять, а одиннадцать!!! так вёз бы Своё УГ полным составом, чо стесняться-то? :))) ну чучело огородное?!
давайте успокоимся и окунемся, что называется, в матчасть.

во-первых, лучшие игроки 1994 года сейчас успешно гастролируют по квебекам. во-вторых, воспитанники СДЮШОР "Салават Юлаев" 1994 г.р. дважды выигрывали первенство россии в своем возрасте. там, конечно, не сафин рулил, а сулейманов, но свое право быть членами хоть какой-то сборной они получили не за прописку. в-третьих, перекос в сторону "Толпара", безусловно, есть, но и он продиктован модной ныне тенденцией, когда тренер опирается не на тех, кто лучше, а на тех, чьи возможности лучше знает.

я бы ставил вопрос по-другому, за какие заслуги товарищ сафин получил такую почетную должность, когда тренерских заслуг у него нет даже перед родным городом?
+6
-4
+2
Ответ JJJ
да я спокоен как удав... я прицепился? ты тут чемпионство пацанам в пример приводишь, когда им по 15-16 лет было, ну давай позовём пацанов, которые были чемпионами в 2007, 2008 году, а чё нет-то?
нет, вот именно, что прицепились. за одно и то же всё дергаете.

парни эти не с фигурного катания пришли, а одни из лучших в своем возрасте, выигравшие 2 из 3 последних первенств, в которых участвовали. да, самые лучшие из 94-95-х на сегодняшний день сейчас в сабвее, а также в клубах кхл, нхл.

так что выбор хоть и спорный, чего я не отрицаю, но имеет своё логическое объяснение.

я предложил для начала разобраться с назначением сафина. тренер для уфы не сделал ничего выдающегося, для россии - тем более. не удивительно, что дальше своего клуба он ничего не видит.

также можно удивляться: почему билялетдинов вызвал на евротур 7 человек из ак барса, а из цска ни одного, ведь армейцы победили их в сентябре? хотя билл как раз, в отличие от сафина, должен знать возможности всех игроков, а не только проверенных, у него даже тарелка теперь есть.
+3
-1
+2
нет, вот именно, что прицепились. за одно и то же всё дергаете. парни эти не с фигурного катания пришли, а одни из лучших в своем возрасте, выигравшие 2 из 3 последних первенств, в которых участвовали. да, самые лучшие из 94-95-х на сегодняшний день сейчас в сабвее, а также в клубах кхл, нхл. так что выбор хоть и спорный, чего я не отрицаю, но имеет своё логическое объяснение. я предложил для начала разобраться с назначением сафина. тренер для уфы не сделал ничего выдающегося, для россии - тем более. не удивительно, что дальше своего клуба он ничего не видит. также можно удивляться: почему билялетдинов вызвал на евротур 7 человек из ак барса, а из цска ни одного, ведь армейцы победили их в сентябре? хотя билл как раз, в отличие от сафина, должен знать возможности всех игроков, а не только проверенных, у него даже тарелка теперь есть.
это не логическое объяснение, фигура Сафина меня не интересует, я вижу факт, что он взял 11 своих подопечных, в обход логики, этики, здравого смысла...

это сборная МХЛ, а не частная лавочка Сафина и Толпара...
размышлять почему он это сделал мне неинтересно... хотя вывод тут лежит на поверхности - кумовство, а может и коррупция :)))
+1
0
+1
2 мамонта. Ну хоть где-то пригодились. Удачи нашим!
0
0
0
Ох Сафин рассмешил). Кто ему вообще дал красных звезд на этот год?
0
0
0
Варфоломеев и Шахворостов тру ребята, особенно первый, странно, что не взяли на бутерброды. Должны сделать игру.
Уже предчувствую радость канадский комментаторов, когда те будут объявлять фамилию "Солянкин-Пастернак". Удачи пацану)
0
0
0
Многовато, конечно, наших. В моду, что ли, входим. то из Салавата увезли 9 человек и прихватили десятого из Тороса. То теперь Толпариков повезли гуртом . Тьфу-тьфу, лишь бы отыграли нормально .
0
0
0
Ответ JJJ
это не логическое объяснение, фигура Сафина меня не интересует, я вижу факт, что он взял 11 своих подопечных, в обход логики, этики, здравого смысла... это сборная МХЛ, а не частная лавочка Сафина и Толпара... размышлять почему он это сделал мне неинтересно... хотя вывод тут лежит на поверхности - кумовство, а может и коррупция :)))
ну раз неинтересно, на том и закруглимся.
хорошего дня)
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости