Алексей Морозов: «Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались в ЦСКА»

Нападающий ЦСКА Алексей Морозов поделился впечатлениями от победы над «Автомобилистом» (2:1), отметив, что перерыв на Евротур пошел на пользу команде, и сообщил, что новички уже полностью адаптировались.

– Пауза, конечно, пошла только на пользу команде. У нас выздоровели и вернулись в состав травмированные ребята, теперь более-менее состав набирается. Мы стараемся в каждом матче брать три очка, потому что на данный момент недовольны своим положением в турнирной таблице.

Сложный получился матч с «Автомобилистом», хорошо, что в конце третьего периода мы вырвали победу. «Автомобилист» хорошо играл, но и мы неплохо, снова здорово действовал наш вратарь Илья Проскуряков. После перерыва все матчи сложные у нас – приезжают сильные команды, играем через день, но удается брать максимум очков.

Фролов и Егоршев уже полностью адаптировались. Им легко было, они многих знали в команде, да и коллектив у нас хороший, так что у них все в порядке в ЦСКА, – сказал Морозов.

Источник: Р-Спорт