22

НХЛ. «Колорадо» продемонстрировал лучший старт в истории франшизы

«Колорадо» одержал победу над «Вашингтоном» (4:1).

Таким образом, в 16 матчах с начала сезона «лавины» выиграли 14 раз и дважды проиграли. Это стало лучшим результатом в истории клуба.

До этого момента лучший результат был показан в сезоне-1994/95, когда «Квебек» на старте сезона выиграл 13 матчей и проиграл три.

Напомним, с нынешнего сезона с командой работает новый главный тренер Патрик Руа. Под его руководством после 16 матчей «Колорадо» идет на второй позиции в Западной конференции.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Привет товарищам знатокам, которые говорили что Патрик Руа долго не задержится на своем посту)))
«Колорадо» идет на второй месте
---------------------------------------------------------
А кто такая вторая места?
Ответ exidnyi
«Колорадо» идет на второй месте --------------------------------------------------------- А кто такая вторая места?
Видимо родственница франшизы :)
блин какая прелесть..."в истории франшизы"...так язык засрать...
мне тут одна на вопрос "музыка нравиться" ответила "whatever"...захотелось стукнуть...
Ответ svo101
блин какая прелесть..."в истории франшизы"...так язык засрать... мне тут одна на вопрос "музыка нравиться" ответила "whatever"...захотелось стукнуть...
правильно, на вопрос "музыка нравиться" нужно отвечать "нравиться"!
какие же они молодцы!
Невольно вспоминается Колорадо времен Сакика, Форсберга, Адама Фута... и Руа
франшиза - это уже русское слово, означающее совсем не то, что значит слово франчайз в ихних америках
Ответ naiv85
франшиза - это уже русское слово, означающее совсем не то, что значит слово франчайз в ихних америках
Разве? Вроде что в бизнесе, что в спорте франчайз везде один и тот же. Бренд, компания, грубо говоря.
Ответ N0thing_Remains
Разве? Вроде что в бизнесе, что в спорте франчайз везде один и тот же. Бренд, компания, грубо говоря.
франчайзинг не есть франшиза в русском языке.
Может все-таки стоит сначала в энциклопедию заглянуть или в ГК, например, прежде чем рассуждать о происхождении слова "franchise"?
Самый приятный сон воплощается, боюсь проснуться. Я ждал от Патрика хорошего, но не так быстро. Молодцы!
Вполне "легитимное" употребление слова "франшиза", имхо -- лучше это выразить не получится, почему бы не ввести в язык такое значение. Не надо загонять русский язык в прокрустово ложе и чрезмерно "бороться за чистоту".

А Руа, конечно, молодец.
"Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности."
_________________________

Народ, вы уже достигли самого дна, если вам даже лень в гугле пробить понятие "франшиза".
Ответ lorn66
"Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности." _________________________ Народ, вы уже достигли самого дна, если вам даже лень в гугле пробить понятие "франшиза".
Короче, франшиза - это бренд.
ОХК добился двух чемпионских титулов и одного второго места в истории франшизы, поэтому нехрен приписывать последние победы в копилку Динамо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем