14

«Бизнес Онлайн»: Смоленак переходит в «Югру»

Форвард «Пеликанс» Радек Смоленак продолжит карьеру в «Югре».

В чемпионате Финляндии 26-летний игрок сборной Чехии возглавлял гонку снайперов. В 21 матче он забил 14 голов и отдал 5 передач при показателе полезности «плюс 10».

Напомним, что на прошлой неделе ханты-мансийский клуб выставил на драфт отказов шведского нападающего Юнаса Андерссона.

В прошлом сезоне Смоленак отыграл 7 матчей за нижегородское «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 1 (1+0) очко, не доиграв до конца сезона. Также, в 2009 году, форвард пробовал силы в нижнекамском «Нефтехимике», однако не сумел закрепиться в составе команды.

Опубликовал: srs
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андерссона из за него расторгли? чет сомнительное усиление...
ну и отлично, что не к нам!)
Не завидую Югре, на Евротуре многого от него ждал, а в итоге этот игрок сплошное разочарование
Наши повелись на статистику до первого перерыва. Чую я не к добру это...
Судя по лучшим снайперам/бомбардирам, в сторону финки уже в принципе можно даже не смотреть..
а как же трактор?
Неужели кому-то нужно это брёвнышко? )))
игрок настроения,ненравится ему не играет,где то он сам говорил в каком то интервью типа рад уехать из этой россии и т.д свалит из Югры он не доиграя сезон опять в финку
Посмотрим на что годится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем