Михаил Григоренко: «Я готовился к каждой игре и ждал своего шанса»

Форвард «Баффало» Михаил Григоренко поделился эмоциями после матча с «Анахаймом» (2:6), в котором он забросил 2 шайбы.

«Я готовился к каждой игре, и даже когда меня не выпускали, я ждал своего шанса и был готов им воспользоваться.

Сегодня тренеры предоставили мне этот шанс, и мои партнеры по звену – Маккормик, Стэффорд и Тропп – сыграли здорово.

Жаль, что эти два гола ничем не помогли команде. Но они повысили мою уверенность в себе», – отметил Григоренко.

До матча с «утками» Григоренко пропустил 3 игры «Сэйбрс».

11 комментариев
Как можно говорить, что использовал шанс,когда на табло - 2:6??? Или двушку забил, сыграл с партнёрами здорово, а команда, да хр..н с ней с командой и результатом- шанс же использовал!
Бредятина. Человек чуть ли не меньше всех в команде сыграл, забил все голы - это ли не вклад в успех команды? Спрашиватл с тех нужно, кто за двадцать минут в матч ничего создать не может.