Даллас Экинс: «Думаю, мы хорошо сыграли в третьем периоде, несмотря на два серьезных провала»

Главный тренер «Эдмонтона» Даллас Экинс прокомментировал победу своей команды в матче против «Флориды» (4:3 ОТ)

«Думаю, мы хорошо сыграли в третьем периоде. На самом деле, два серьезных провала не характеризуют нашу игру на этом отрезке матча, мы действовали очень хорошо. Полагаю, что в последнюю двадцатиминутку у соперника было не больше трех голевых моментов.

После того, как «Флорида» забросила вторую шайбу, думаю, парни на скамейке были в норме. Мы взяли тайм-аут. Игроки были сосредоточены, рассуждали разумно. Мне это понравилось», — сказал Экинс.