1

Теему Хартикайнен: «Мы были готовы к жесткой игре «Барыса»

Форвард «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен рассказал о причинах поражения в матче против «Барыса» (2:3)

— Теему, как оцениваете «Барыс» сегодня?

— Хорошая игра, очень быстрый хоккей, быстрые переходы от атаки к нападению. У нас было много моментов, но это не помогло нам забить больше. Ари Ахонен сыграл очень хорошо. Тяжелая и очень хорошая игра.

— Как Вы готовились к игре с лидером Востока? Какой была установка тренера?

— Мы знали, что «Барыс» — это очень сильный соперник. Необходимо было выиграть, заработать очки, чтобы приблизиться к ним в турнирной таблице. Мы были готовы к жесткой игре соперника. У соперников совершенно другой стиль игры, они очень быстро смогли забить нам две шайбы в первом периоде.

— Было ли какое-то задание сдерживать первое звено хозяев?

— Не знаю. Это было задачей нашего первого звена. Но это не имеет большого значения, когда команда забивает в первом периоде. Какого-то особого внимания к первому звену соперника не было — мы играли против всей команды, — отметил Хартикайнен.

По-братски брошу. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ

Опубликовал: Sports.kz
Источник: Sports.kz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости