Алексей Кудашов: «Атлант» провел худшую игру в сезоне»

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов прокомментировал поражение в матче КХЛ от «Льва» (9:4).

«Атлант» в это вечер провел худшую встречу в сезоне. Мы плохо подготовились, потому и проиграли.

Ребята физически очень устали. Жаль, но третье поражение в чемпионате – некая тенденция. Хорошо, что подоспел перерыв. Вовремя…» – заключил Кудашов.

7 комментариев
Атлант уныл, атака мертвая..
Вчера показали в какой-то момент на кубе соотношение бросков; 4-22..
Немного встрепенулись в третьем отрезке, когда уже летели 0-3, но тут же судьи сомнительно удаляют Артюхина, и чехи загоняют четвертый..
+1
0
+1
"Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов прокомментировал поражение в матче КХЛ от «Льва» (9:4)".

не 9:4, а 0:4 :)
0
0
0
хорошо, если так, а то может худшая игра еще впереди
и кто же интересно мешал подготовиться получше?!!
0
0
0
вообще наша фишка - отлично играть сразу после смены тренера. надо было оставить Алексея и.о. :)
0
0
0
Ясен пень - Атлантида устала. Пока оне пахали, как рабы на галерах, - все остальные команды вялились в санаториях. Тот же Лев - парни с пляжа заскочили на часок поиграть, закинули 4 банки - и снова отдых. Жалкое зрелище - набор косоруких игроков. Молодец Жамнов - есть талант собрать неудачников в одном месте и в одно время, и назвать сие сборище командой....