• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Николай Соловьев: «Всех, кто стоял у истоков создания ханты-мансийского клуба, теперь попросили»
0

Николай Соловьев: «Всех, кто стоял у истоков создания ханты-мансийского клуба, теперь попросили»

Бывший тренер «Югры» Николай Соловьев прокомментировал отставку тренерского штаба ханты-мансийского клуба, произошедшую сегодня.

«Говоря откровенно, мы, наверное, выработали в Ханты-Мансийске все то, что было нам положено. Кроме последних результатов, нам стыдиться нечего. В целом мы с честью выполнили все то, для чего нас приглашали в «Югру». Спасибо, что нам дали это сделать.

Нас сюда приглашали для того, чтобы команда вышла в КХЛ, мы с этой задачей справились. Первые годы в лиге отыграли ярко — дело свое сделали. А дальше? Судьба тренеров зависит от результата, мы это прекрасно знаем. Быть может, мы действительно перестали справляться. Может, мы больше не даем команде что-то, что позволило бы ей прогрессировать дальше. Нам еще предстоит проанализировать последние месяцы нашей работы.

Отставка произошла вслед за изменениями в руководстве клуба. Получается, что всех, кто стоял у истоков создания хоккейного клуба в Ханты-Мансийске, теперь попросили», — сказал Соловьев.

Отметим, что Соловьев, как и главный тренер команды Сергей Шепелев, работал в клубе с 2008 года.

Источник: www.itar-tass.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости